#136532
Моя мать не стеснялась при мне 4-летней спать с мужиками в одной кровати со мной. Говорила мне "отвернись". Мне уже 20, а травма осталась. Ненавижу её. Никогда не причиню своему ребенку такой стресс и такую боль.
220
626
Комментарии
Аноним3469031
Большинство было согласно со мной, когда я написала, что сексуальная жизнь родителей и детей не должна никоим образом соприкасаться. Повторюсь. Дети не должны быть свидетелями сексуальной жизни родителей. Никакие. Ни груднички, ни до 5 лет, ни после. Они не должны слышать, видеть, знать о том, что их родитель(и) занимаются этим. А если вы считаете, что при младенцах можно - они ведь не понимают, или можно слушать стишок сына за дверью и кончать, то вы гребаные извращенцы и я очень жалею, что подобное не порицается обществом, когда очевидно - это вовлечение детей в секс и даже если ребёнок этого не понимает, самое худшее, что понимаете вы и для вас это - норма.
4 июня 2020 в 12:27
+270
Аноним3343692
Фу блин! Вот вроде мне за 20, про секс знаю все, в том числе, что у моего отца он тоже есть. Но и то, когда я был вынужден некоторое время жить вместе с отцом и слышал то, как он занимается этим со своей тогдашней (извините) пассией за стенкой в другой комнате, чувствовал себя максимально некомфортно и противно. Мне даже представить это неприятно, не то что слышать. А тут вообще на одной кровати с ребёнком! Что?! Свято убеждён, что дети не должны слышать/видать, как сношаются их родители. И не важно, в каком возрасте этот ребёнок - мелкий или взрослый. Кошмар, автор. Мое сочувствие!
4 июня 2020 в 12:31
+90
Аноним3165050
Жесть. Мне как то бывший рассказывал, что по молодости на пляже познакомился с одной мадам, пошли к ней в гостиницу, а там одна комната и одна кровать. А на ней спит 13 летний сын ее. И они занялись этим прям рядом с мальчиком. А тот проснулся в процессе и то садился , возмущённый на них смотрел, то ложился отвернувшимся и всем видом показывал, что злиться. Я была в шоке и от бывшего и от дуры той
4 июня 2020 в 12:39
+66
Аноним1615584
Приехала я как то к подруге за город, НГ отмечать и заехал друг мужа со своим сыном, 5 лет ему было, мальчик пошел спать около часа а мы гуляли до утра, уже все хорошенькие, ложусь я спать в комнате где спит малыш, на соседнюю кровать вырубаюсь и просыпаюсь от того что этот мудень( отец мальчика) сеял с меня трусы и присовывает уже, вот я охуела тогда, отхуячила его все что под руку попадало. Мне было не столь противно что он начал ко мне приставать а от того что в этой же комнате спит его сын!!!
4 июня 2020 в 12:27
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!