#137298
Когда я была во втором классе, отчим пришёл пьяный домой и стал избивать маму. Я была в панике, выбежала на лестничную площадку, стучала ко всем соседям, умоляла вызвать милицию. Никто даже дверь не открыл, хотя многие были дома. После этого моя вера в людей окончательно рухнула. Каждый день, встречая соседей, всматриваюсь в лица этих бездушных сук.
141
590
Комментарии
Аноним3332010
Вызовут соседи ментов, а потом отхватят и от мамы, и от папы. Знаем, проходили. И кто бы что ни говорил, такое происходит в 99% случаев.
18 июня 2020 в 19:23
+190
Аноним3017641
Мы как то по молодости прогуливались летним вечерком по району, и увидели драку на балконе второго этажа соседнего дома. Нетрезвый мужчина избивал жену. Бил сильно. Кулаками по голове. В какой-то момент она потеряла сознание. В квартире рыдал маленький ребенок лет 3-4х. Мы вызвали полицию. Парни ломанулись в подъезд. В квартиру заходить не собирались, просто попытались отвлечь мужика барабаня в дверь, потому что он не остановился и продолжал пинать жену ногами, хотя та была в отключке. И что вы думаете произошло, когда полиция приехала? Ни-ху-я! Баба очухалась, и рыдая просила мужа не забирать, кричала, что никаких заявлений писать не будет. Так как побои были, и мы были свидетелями, они все равно хотели это чмо забрать, а он сидел с глазками кота из Шрека, и лопотал, как второклашка нашкодивший: -Ну вы же видите, она меня не пускает 🤷 И вот имея такой опыт, я больше не вступлюсь за таких баб, и помочь пытаться не стану. Потому как она за него все равно на амбразуру кинется, а тебя ещё и виноватым, чего доброго оставят. Хотя ребенка было очень жалко😭.
18 июня 2020 в 19:36
+123
Аноним1450728
Пупсик, а как скоро твоя мама рассталась с ним после того случая? И был ли он первый или который по счету? Сдается мне, что не в тех ты сук видишь.
18 июня 2020 в 20:34
+111
Аноним2709822
Не знаю, если бы у соседей такое случилось и ребёнок бы начал биться в нашу дверь, то нормальный человек бы впустил ребенка и успопокил, плюс вызвал бы полицию. По крайней мере, считаю, что это единственный логичный вариант. Самим лезть в такое - страшно, а не помочь - а почему не помочь?
18 июня 2020 в 19:26
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!