#137653
Случилось ужасное — две полоски на тесте. Для меня это кошмар! Я сижу на ОК + презервативы, но это случается уже второй раз. Два года назад у меня уже был медикаментозный аборт, боли адские, вспоминать страшно. А теперь придётся всё это испытать снова, день Х назначили на пятницу, боюсь до дрожи в коленках. И попутно поражаюсь несправедливости: почему некоторые не могут забеременеть, а я, которой дети нафиг не сдались, залетаю уже второй раз. И это при постоянной усиленной контрацепции!
687
704
Комментарии
Аноним1790051
Вот знаете, даже если в вас полетят камни из-за абортов, я на вашей стороне Потому, что дети - это самый ответственный шаг. И залеты, как правило, не делают счастливыми ни детей, ни родителей. Радует то, что на момент публикации вы уже прошли этот ад... ну или сегодня пятница и у вас все сегодня, тогда я рано радуюсь Но согласна, природа странная штука. Есть женщины с высокой половой конституцией, которым (условно говоря) на ноги накончаешь, а она забеременеет...
25 июня 2020 в 14:03
+469
Аноним3266445
Ни на что не намекаю, конечно... но может вы бы присмотрелись к партнёру? На предмет проколотых презервативов, подменённых таблеток.. походу в вашей паре только вы не хотите детей 🤷🏼‍♀️
25 июня 2020 в 14:01
+230
Аноним3343692
Вот после таких историй каждый раз думаю, что слава богу, я не женщина! Тут не вопрос ответственности за ребёнка даже. Тут вопрос моральной стороны. Аборт сколько угодно может быть по показаниям, по тем или иным причинам, но так или иначе он наносит вред. Пусть не такой огромный, но наносит. Знакомая делала аборт не так давно, в том году. Замершая беременность, все дела. Срок ещё маленький был довольно. И все равно полгода восстанавливала и организм и моральное своё состояние вообще. Короче, ужас. Очень вам сочувствую, автор. Да и девушкам вообще. По жизни - месячные, месячных нет - лечение или аборт, а если рожать - так там роды. Родил - опять, блин, месячные. Как вы живете вообще! Ужас, честное слово. У меня сестра так с меня смеётся в этом плане, а мне вот не смешно, мне вас жалко!
25 июня 2020 в 16:02
+195
Аноним3088265
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!" А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"
25 июня 2020 в 14:04
+146
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!