#137707
Встречалась с женатым мужчиной. Его жена обо всём узнала — мы разбежались. Но… У жены есть подружка, которая разместила на сайтах знакомств объявление с моим номером телефона, чтобы отомстить. Теперь мне иногда звонят милые молодые люди и хотят познакомиться. Мужское внимание всегда бесценно! Очень благодарна этой защитнице :))
265
672
Комментарии
Аноним3089689
Вы поучаствовали в том, чтобы разбить сердце и испортить жизнь другой девушке, и такое ощущение, что Вы злорадствуете сейчас. Мол, ой, я такая классная, а они чет там мстить пытаются, но я настолько классная, что у них ничего не получается, ха-ха. Нет, Вы не классная. И то, что Вам настолько похуй и Вы этому так рады, говорит и о качестве мужчин, какие на таких, как Вы, будут западать. Такие вот залетные, гулящие мужичонки, ищущие даму на перепихон.
26 июня 2020 в 13:44
+235
Аноним2642807
Знаете, мне тож изменяли, но никогда не возникало мысли отомстить. Клятву о верности не любовница давала,она никому ничем не обязана. А даже если женщина и начала встречаться с женатым мужчиной, это ее выбор и ее цели. Это выше моего достоинства, чтоли, на любовницу гнать. Да, человек будет вызывать антипатию, но все эти мести-кому что доказать🤷‍♀️
26 июня 2020 в 13:46
+131
Аноним2526422
Ну во первых, едва ли подруга обманутой жены в вашем ложном профиле указала, что вы любите романтику прогулок в парке, стихи Тютчева и красное вино. Скорее всего там написано : люблю когда меня дерут семеро, даю за шоколадку, приму всех. Так что насчет милых молодых людей и их милых намерений в отношении вас, я очень сомневаюсь. Надеюсь, Вам хотя бы стыдно.
26 июня 2020 в 13:48
+71
Аноним2125781
Тут все такие в рот не ***** моралисты, защищающие любовницу и обвиняющие только мужика. Типа она свободная женщина и тд, я бы простила/отпустила и развелась. Ну раз вы все такие пушистики, то выскажу непопулярное здесь мнение. Я за месть. Особенно любовнице. Она знала, куда лезла. Ни в коем случае не обеляю мужика. Тот ещё мудень. Но по моему мнению пиздоы должны получить все: и муж, и любовница. Жена должна была спокойно на это отреагировать? Она с этим человеком семью строила и прошла гораздо больше, чем перепихон. И она имеет полное право на такую реакцию, или ей надо мужа проводить и собрать к любовнице? Это как говна пожрать, честное слово. Если человеку стало легче от такого (глупого, безусловно) поступка, ну, бывает. А сидеть аки моралистка в белейшем пальто «я не опускаюсь до такого». Это жизнь, и придётся отстаивать свои границы, раздав пиздюля не только мужу, но и любовнице. Имхо.
26 июня 2020 в 14:08
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!