#137713
Кому-то бывшие звонят, когда выпьют, а мне звонит бывший директор, умоляет вернуться, говорит, что меня заменить невозможно, что лучше меня у него не было и не будет специалиста. Три года бок о бок проработали.
40
627
Комментарии
Аноним3478453
А я как напьюсь звоню Наташе. Мы не подруги, видимся редко и практически не общаемся. Но как выпью, сразу очень хочу с ней дружить. Зову ее в гости, расспрашиваю про детишек, про здоровье, дарю ей что-нибудь не нужное. А потом снова полгода не общаемся. Прости меня, Наташа.
26 июня 2020 в 15:43
+75
Аноним3482165
Ха, понимаю, понимаю. Я конечно не в такой ситуации был, а работал как-то на нашем трубном заводе в тех отделе. Курировал тогда в 2009м монтаж новой производственной линии. Получал гроши тыс 12-15. Ну показал себя там норм, а потом свалил в частную(более мелкую организацию) по монтажу поверхностей нагрева, мастером. Там мне за 2 недели дали 18к я не знал куда деньги тогда такие девать ))))). А потом стали задерживать зп, и вдруг звонит один из начальников завода, мол приходи инженером на ту линию работать, которую курировал. Ну пришел я к нач. цеха на разговор, он меня тоже знал как облупленного, сколько совещаний на пуско-наладке вместе провели. Говорит мне я дам тебе 9й разряд. А я такой на понтах типа мне и похер так-то, я ж уже работал мастером в другой организации. Говорю начальнику цеха давай 10й )), он такой вздохнул говорит у меня инженеры только по 9му. И че-то мыр мыр уж не помню вроде решил я и на 9й. А пришел расписываться в трудовой смотрю мне 10й разряд дали. Сейчас у меня одного из очень немногих инженеров мастерской разряд )).Работаю в сменах, почти нихера не делаю, даже в танки уже надоело играть на работе. Иногда конечно работаю, получаю 55 в среднем )) что для мухосранска в 18тыс жителей очень норм. Конечно, чтобы не терять марку я везде суюсь и изучаю новое оборудование, но только лишь для того, чтобы не ткнули в случае чего моим разрядом, ведь я реально как и другие инженеры по наладке не переламываюсь на работе😄
26 июня 2020 в 16:42
+30
Аноним3088412
Это же многоходовочка какая. Вы возвращаетесь на лучших условиях, потом он напивается ещё раз и вы ему напоминаете как здорово что вы с ним, он уходит в ностальгию и вспоминает как без вас было хуёво и в его глазах ваша ценность как работника растёт с каждой пьянкой 😏
26 июня 2020 в 15:44
+19
Аноним3421099
Блин, да это даже круче, чем звонки от бывших!
26 июня 2020 в 16:55
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!