#137746
Как-то раз в институте на перерыве между парами разговаривали своей компашкой. Смеялись, шутили, советовали друг другу что-то. Тут одна из девчонок, улыбаясь и дурашливо жестикулируя, принялась вспоминать название какого-то фильма. Я поправила её, когда она ошиблась. Похоже, это ей совсем не понравилось, и она сделала шаг ко мне. Улыбнулась так, что по спине мурашки пробежали, и взгляд у неё стал такой... Словами не описать. Я уж думала, что мне конец, возьмёт сейчас и придушит. Но она сказала мне только: "Слушай, не умничай", — и снова отступила, шутить принялась. Наверное, кроме меня, тогда никто не увидел скрытой угрозы и не услышал её в голосе той девочки. А я теперь не могу общаться с такими вот жизнерадостными, смешливыми и шумными людьми, как та девчонка. Мне кажется, что за личинами шутов они скрывают в себе самых страшных маньяков.
110
451
Комментарии
Аноним3294035
Я тоже с такой девушкой сталкивалась. Она корчила из себя милашку-обаяшку, но почему-то меня невзлюбила (я ее никак не трогала, честное слово). И когда никто не видел она жутким взглядом со злостью на меня смотрела. Все время пыталась навредить мне, типа невзначай толкала, а потом смотрела на мою реакцию. Я с ней из-за этого поссорилась, но никто мне не поверил, и все поверили ей. Потом я сменила тактику, перестала обижаться и злиться. Тогда она начала в открытую меня оскорблять. А я взяла и не повелась. Она говорит мне гадости, а я улыбаюсь. И чем дальше, тем шире и лучезарней моя улыбка. В итоге она покраснела как помидор, затряслась и сама свалила. До сих пор думаю что она была больная. Самое странное, что все велись на ее дружелюбие и улыбочки. А я слышала как она некоторых людей за их спиной шепотом оскорбляет. Ебанько.
27 июня 2020 в 09:07
+167
Аноним1733103
Знаете, автор...как бы помягче сказать, чтобы не напугать вас. Вы такая впечатлительная, что лучше вам вообще с людьми дел не иметь. А то от слова жопа сознание, не дай бог, потеряете
27 июня 2020 в 09:06
+75
Аноним2829328
Почему-то вспомнила Бернадет Ростенковски-Воловитц 😁
27 июня 2020 в 09:29
+72
Аноним2730704
Если поправлять закатив глаза и с видом "вот дура тооо", то немудрено разбудить маньяка даже в самом спокойном человеке.
27 июня 2020 в 09:01
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!