#137756
Встречаюсь с парнем. Скоро свадьба. Но я думаю, что он со мной из-за квартиры и машины. Когда мы занимаемся сексом, мне жаль его. Что ему приходится иметь моё жирное тело. На что он идёт ради жизни в достатке. Но себе в этом не признаюсь, ибо он мой последний шанс.
257
655
Комментарии
Аноним2581455
хоспаааадя, автор, Ваша самооценка передавала привет со дна Тихого океана. перед тем, как вступать в серьёзные отношения, разберитесь со своей головой. в этом мире есть люди, которые готовы любить Вас такой, какая Вы есть, но они просто не придут в Вашу жизнь, если Вы сами к себе так по-хамски относитесь. если что-то не нравится в себе – поднимите жопу и измените это, но начинать надо все равно с головы. удачи 👌🏻
27 июня 2020 в 12:25
+308
Аноним3322286
Слушай, автор,ты можешь купить себе красивую цацку, которая будет ради проживания (если хату дарят на свадьбу, то пусть папочка подарит немного до и только тебе) и машины тебя ублажать, то чё ты паришься вообще?
27 июня 2020 в 12:24
+78
Аноним3414332
А мне стало обидно за парня, он может просто любит ее и ее жирок, рад, что женится скоро на своей любимой, а она его жалеет во время секса🤦‍♀️ еще и думает так плохо о нем, что ему что то надо материальное от нее, а человек может действительно искренне любить.. У меня тоже поправился чутка когда молодой человек, так переживал, я три года! Объясняла ему, что я просто его люблю, мне неважно, что он поправился, да и вообще мне всё нравится, что он зря переживает 😩 это очень обидно, когда думают, что вот, раз потолстел, то сразу неприятно будет и терпят, это не так! Если любишь человека, то просто любишь его и все. Поэтому присмотритесь к своему парню, может зря Вы вот эту херню гоните? И стоит просто радоваться свадьбе и семейному счастью и любви?
27 июня 2020 в 12:31
+75
Аноним3481621
А если похудеть , то не нужно будет ни на кого надеяться.Парней будешь сама выбирать.Замуж по любви выходить надо,а не только потому,что кто то трахает твой жирок,ради имущества
27 июня 2020 в 12:22
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!