#137757
В подъезде соседнего дома зарезали девушку. Она не дошла до дома всего несколько шагов. Полиция ещё не поймала этого подонка. И я теперь всегда, когда подхожу к своему подъезду, вместо того, чтобы открыть дверь своим ключом, звоню в домофон, чтобы родители знали, что я поднимаюсь, и, если что, меня спасли.
101
576
Комментарии
Аноним3482585
Я один раз еще в студенчестве решила по вечерам бегать. Только не на стадионе, там людей куча, как-то неудобно. А просто так по тропинкам бегала. И один раз привязался ко мне какой-то мужик. Бежит, несётся за мной. Я давай быстрей,и он ускоряется. Короче летела я домой, аж пятки в жопу влепали. И он за мной с ножом. Спасло меня только то, что я влетала в подъезд и звала отца так, что мой папа услышал и вышел. Так вот прочитала я секрет и думаю, что лежать трупом на лестничной площадке могла и я, если бы не открытые окна и хороший слух моего папы. Хрен знает что он хотел: убить, изнасиловать, ограбить. И ведь ни одна скотина не выглянула помочь.
27 июня 2020 в 12:49
+157
Аноним3384435
Вот заметьте, что большинстве таких случаев, жертвы почти всегда женщины. Из-за того, что ты родилась с вагиной, опасаешься всю жизнь.
27 июня 2020 в 12:46
+116
Аноним3329350
Один раз был случай, я сидел в машине возле дома ждал друга, вдруг из парадной выходит тело и тащит за сумку девку, она не отпускала, я выбежал, хорошенько пробил пару раз, у него явно либо челюсть, или зубы повылетали, слышен был хруст, он убежал. Девушка в шоке, самое интересное когда мы дрались с балконов смотрели минимум пять мужиков, и вышли только тогда когда он уже убежал.После приехал её брат, а мне даже спасибо никто не сказал. Рисковал я серьёзно, тип был больше меня, мог приехать легко. Сейчас наверное даже не подойду, семья, риск неоправданный
27 июня 2020 в 12:50
+69
Аноним1671815
Первое воспоминание: мне 12,я одна с дачи еду, девчонка не хрупкая была,видимо этим и привлекла. Сначала рядом встал, потом сел,пытался дотронутся, потом вышел со мной, шагал в такт со мной, за 3м позади шел. Понимала что домой не пойти, решила отвязаться,зашла в магазин и попросила охранника провести меня через черный вход, объяснила ситуацию, ответ его: «не мое это дело,запрещено» ок,понятно. Блюдила за ним, и когда он отвернулся,я убежала домой, в жизни так быстро не бегала. 3 дня не выходила из дома, дяде только рассказала. Второй случай был 4 года назад, лето, ночь, иду домой, и за мной по дороге едет чепырка, медленно. Я понимаю что что то не так, сзади подали идет молодой человек. Бежать не выход, достала только ключи, звонить не стала,боялась не услышу если начнут нападать, машина остановилась впереди и ждет когда я буду вблизи, мужчина вышел(!!) на дороге!и закурил. Но видимо сзади шедший молодой человек спугнул(он весь такой спортивный был) в итоге возле подъезда молодой человек обращается ко мне, типа я вообще ничего не поняла что ли? Поняла уж говорю, поблагодарила. Если что я была одета так,что ничего выдающегося не было видно. Все чинно.
27 июня 2020 в 13:21
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!