#137873
Всегда безумно боялась родителей. Проще будет перечислить то, за что они меня ещё не били. Как-то в деревне везла сумку с молоком на руле велосипеда и прямо на пороге дома случайно разбила её. Я объездила все дома, где продавали это несчастное молоко. Умоляла дать банку с возвратом и молоко в долг со слезами на глазах и обещанием через день отдать. Меня и мою семью знали много лет, довольно близко общались, но никто не помог. В итоге домой пришла поздним вечером, боялась. И не зря. Синяки неделями не сходили.
243
1 071
Комментарии
Аноним3414332
Пизданутые садисты, а не родители. У нас тоже были дети во дворе, в школе, которых избивали за всякую херню.. я была в шоке с этого уже тогда. В синяках ходили дети, а как плакали если им 4 поставят, так и говорили, что пожалуйста поставьте 5 меня дома изобьют! И самое странное учителя говорили мол учить лучше будешь! Относились нормально к этому и часто меня ставили в антипример типа, вон смотри, хочешь быть двоечницей как она что ли. Да лучше быть двоечницей, чем избитым за каждую сраную четверку.. зато моя мама очень радовалась тройкам, про четвёрки вообще молчу, там был праздник целый и мы ехали в Макдональдс праздновать 🙊 а за двойки не ругала даже стих написала мне, вот пара строчек: На дворе, твоя десятая зима Раскрасневшись и в печальном настроении, Мне в портфеле двоек принесла, Мое счастье и мое ты огорчение То хохочешь, заливаясь, как звонок, То кричишь, руками голову хватая Так не хочешь идти в школу на урок И хитришь, об отдыхе мечтая.. Он вообще длиннее намного, но это начало как раз про школу)
29 июня 2020 в 16:47
+415
Аноним2115441
Господи, автор, мне вас обнять захотелось. Я понимаю, почему соседи молоко не дали. Возможно, они его тоже продавали и каждая банка была рублём. Мы сами продавали все молочные изделия и я в детстве их так же на велике возила. Две в рюкзаке на спине, одна на багажнике сзади. Впереди творог и сыр. Один раз не справилась на гравии с великом и упала. Три банки вхлам. А это деньги, которые нам платили люди. Приехала домой вся зареванная, в коленках осколки. Никто не ругал. Мама сама обошла всех, кому я должна была привезти молоко и объяснила ситуацию. Не представляю, как можно ругать ребёнка за то, что ему не подвластно.
29 июня 2020 в 16:44
+227
Аноним2634320
У нас сын помню рассыпал ведро сахара приготовленного для варки варенья. Встал ещё в эту горку, полил водичкой и сам весь намазался им. И это в годы тотального дефицита, где сахар был на вес золота. Я даже ругать не стала, взяла сфотографировала его всего такого сладкого на память, отправила с папой в баню отмываться, ну а сама сделала замечательный сладкий ужин нашим свинкам. Что мне теперь убить его за это. Ещё разбил огромную хрустальную вазу см 80 в высоту. Я очень испугалась, что он порежется стеклом. Дала веник и совок что бы убрал за собой сам. Зачем, объясните мне люди# бить своих детей. Зачем пораждать в них страх и ненависть. Вот недавно сын которому уже почти 22 разбил напольную декоративную вазу. Я ему только сказала, ну все сынок. Ты мне теперь уже 2 вазы должен. Вспомнили про первую, посмеялись. Я в жизни сына ударила 1 раз и до сих пор себе этого простить не могу. Он и не помнит этого, но я то помню и мне очень стыдно за себя и свою несдерженность. Ведь ударив ребенка мы показываем свою слабость и некчемность как родителя.
29 июня 2020 в 19:58
+83
Аноним2518785
Уроды ваши родители. Надеюсь, Вы с ними не общаетесь.
29 июня 2020 в 16:42
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!