#138202
Мне 23 года, панически боюсь темноты. На всякий случай в шкафу держу кучу свечек и несколько коробков спичек. Пару недель назад отключили свет во всём доме, обставил всю комнату свечками. Моя девушка пришла домой и подумала, что я устроил романтический вечер, а получился романтический фингал. Стыдно, но незачем было ко мне так подкрадываться.
57
559
Комментарии
Аноним2135225
У меня была жуткая фобия. Потом подняли тарифы на свет. Я решила, что пора с ней заканчивать. Просто тупо вырубала свет, бубнела 90 псалом, (атеистам, наверное, стих какой-нибудь подойдёт для отвлечения)) засыпала под утро в ужасе и страхе. А через недельку стало лучше. А за год так и совсем прошло, было только пара рецидивов. А теперь такая свобода. Входишь в дом, не надо маниакально свет вырубать, спокойно ночью но темной квартире шататься можно, при отключении света тож не страшно вообще. Освобождает 🤘 Но если у вас лабильная нервная система, то нужен психолог, а то на место этого страха новая фобия заползает, и она может быть намного хуже.
5 июля 2020 в 21:09
+61
Аноним3094398
Фобии с отсутствием света нет, но несколько лет назад случилась история. Отключили свет, в доме нашла только церковные свечи. Одну дочери дала, вторую в руки и хотела выйти в коридор к щитку. Открываю дверь, а там мужик стоит. Я испугалась, мужик стоит заикаится. Оказалось участковый пришёл спросить, что слышали вчера, а то у соседей снизу поножовщина была. А тут я открываю дверь и в темноте с церковной свечкой пру на него. Поржали когда уже все соседи высыпали на лестничную клетку. Участковый нам всем свет и подключил. Так и познакомились с новым представителем власти😂
5 июля 2020 в 21:42
+40
Аноним3297530
Похоже, у вас не только свет отключили, но и слух
5 июля 2020 в 21:02
+21
Аноним3160673
То есть, тупо купить фонарик, это не наш метод? Сейчас фонари и с лучом, и просто с подсветкой, и как светильник могут работать... Но нет. Свечки, спички...
5 июля 2020 в 21:13
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!