#138311
Нашла в городе тату-мастера. Хорошие работы, просто замечательные отзывы. Встретились на консультации - приятный бородатый парень, хорошая студия. Все чисто и стерильно. Когда разговор зашел об оплате, сказал, что берет только натурой. Я приняла это за шутку, но оказалось, что и правда так. Причем независимо от пола клиента. Теперь каждый раз, когда вижу парня с татуировкой, представляю, как он расплачивался натурой, и улыбаюсь. А парни думают, что мне сильно их тату понравилась, наивные.
144
667
Комментарии
Аноним3347538
Если бы тату мастер брал бы «только натурой» долго бы он не работал. «Натурой» кстати, коммуналку не оплатишь и продуктов не купишь, зарабатывает он как, тоже натурой? Такое впечатление что юркий чувак просто запудрил мозги неопытной барышне, а та повелась.
7 июля 2020 в 21:43
+419
Аноним3317572
Почему-то мне кажется, что наивная в секрете автор, если поверила бородатому шутнику. Экий ебака грозный! По 8-10 часов карпеть над татуировкой, не щадя спины, а потом еще натурой оплату со всех принимать😄 Вряд ли бы за оплату исключительно натурой он мог бы позволить себе студию - так себе бизнес😄 Скорее всего, татумастер хотел либо переспать именно с автором, либо просто таким образом отделаться от нее таким образом, если ему чем-то не понравился ее заказ.
7 июля 2020 в 21:45
+190
Аноним3317572
Вспомнился старый анекдот: Мужик допился до ручки. Жена ушла, с работы выгнали, друзей не осталось. Ну он думает - поеду в деревню, там все как я, все пьют. Приехал в родную деревню, к одному с бутылкой - давай выпьем. Тот ему - я не пью. - Как так не пьешь? - Да вот завязал. Закодировался. Ну мужик к другому, к третьему - все не пьют. Помучился он, помучился, пошел к другу. Не могу, говорит, больше. Хочу тоже закодироваться. Друг ему говорит - Ну иди к кузнецу нашему, он нас всех закодировал, и тебя тоже может. Пришел мужик. Так и так, надоело пить, хочу завязать, говорят, ты помочь можешь. Кузенц говорит - могу. Берет кувалду и засветил мужику кувалдой по лбу. Очнулся мужик - голова раскалывается. Посмотрел - штаны спущены, задница болит... Подходит кузнец. - Ну вот, еще хоть раз пьяным увижу - всей деревне расскажу..
7 июля 2020 в 21:54
+129
Аноним2820997
Подкат не прошел, шутка не понята, татухи нет, все парни с тату в глазах автора пидоры...
7 июля 2020 в 21:43
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!