#138327
Работаю в ювелирном, у нас стоит вазочка с конфетками для клиентов. Клиентам она не сдалась, зато дети меня замучили. Приходили стаями, пока я ругаться не начала — брали охапками. Недавно приходит милейшее создание и тоненьким голосочком спрашивает: "А можно две конфетки взять?" Ну, я сжалилась, говорю, мол, бери. Так она разворачивается за угол и орёт нечеловеческим голосом: "Ребят, берём по две, РАЗРЕШИЛИ!"
142
860
Комментарии
Аноним2159198
Меня тут может быть заклюют, но я бы как покупатель/потребитель услуг нигде бы не хотела нарваться на толпу детей, пришедших за бесплатными конфетами (без шума и гвалта, да и просто толкучки не обойдется, а еще и подозрения в их неблагополучности и опасения за свой кошелек тоже). К тому же ювелирка, просто страшно за витрины и сохранность имущества. Ну может я была так воспитана, что даже бесплатное брала скромно, поэтому про тех, кто на это так легко решается, всегда думала, что они из неблагополучных семей, но стереотип еще остался
8 июля 2020 в 09:50
+287
Аноним2643900
Табличка "Без взрослых вход воспрещён" думаю вас спасёт 😁
8 июля 2020 в 09:41
+125
Аноним3174421
Знакомая работала в аптеке . Стоял кулер с водой на случай, если таблетку выпить или плохо станет и т.п... дети постоянно ходили пить. Сначала разрешала. Потом стали приходить с литровыми банками... Запретила , естественно. У всех дома есть вода. Но так наглеть нельзя,хоть они и дети
8 июля 2020 в 10:02
+104
Аноним3111396
История произошла с моей сестрой, когда той было около 3 лет. Она всегда была зажигалкой, и у неё было много друзей. Мама моя умудрилась в дефицит накупить кучу фруктов и хотела сварить из них варенье (чтобы зимой хоть что-то было). Приходит она с работы домой, а в квартире толпа детей, и все с фруктами. Она рассердилась, и все гурьбой выбежали из дома. Сожрали все! Через час звонок в дверь. Мама открывает. Стоит ангелочек «Тетя Лена, а можно мы груши возьмём?» мама моя: «а нету ничего, все съели» ангел: «нет, там на дне ящика ещё две груши остались!» она ржёт, когда это рассказывает. А тогда, наверное, убить хотела :)
8 июля 2020 в 09:56
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!