#138423
Когда поступала в школу, проходила что-то вроде теста. Одним из заданий было разделить что-либо на группы. Мне дали фотографии птиц и попросили сказать, какие птицы домашние, а какие — дикие. Голубь. Я долго на него смотрела, сомневалась, но выдала, что он домашний. Мне ответили, что я не права, он дикий. Я пребывала в недоумении. За окном виднелись голубятни.
149
554
Комментарии
Аноним3218237
Помню, когда-то очень давно читала историю Мама ребёнка повела сдавать тест, а школа или класс были какие-то продвинутые, для одарённых типа )) И там один из тестов был, на картинке за ширмочкой были птичьи лапы, ну, допустим, 8, надо было сказать, сколько птиц там Ребёночек подвис чо-т, там и мама занервничала, и комиссия тоже удивилась, так как до того очень бодренько всё шло На вопрос, в чём трудность, ответил «ну так-то вроде 4, но если некоторые из них инвалиды или просто стоят на одной ноге...» 🤣 В общем, приняли с блеском 😂
9 июля 2020 в 23:48
+197
Аноним3478453
Моя мама работает в детском саду. И как-то мы с ней вместе покупали игрушки и пособия для малышей. Среди прочего купили два набора резиновых животных. Дикие и домашние. Так вот дети 3-4 лет упорно пихали ослика в коробку с дикими животными. Мама объясняла не раз, что животное это домашнее, но осел снова и снова оказывался не в своей коробке. А все потому, что у всех домашних животных были добродушные улыбчивые морды, а у осла - жуткая харя осла-людоеда с кривыми зубами. Вот и жил осел с тиграми и медведями.
9 июля 2020 в 23:46
+142
Аноним2735744
Исключите лишнее из 4 понятий: ракета, трамвай, самолёт, конопля. Правильный ответ - трамвай, потому что всё остальное - средства для полёта.
10 июля 2020 в 00:13
+77
Аноним9158
В начальной школе нам дали тест. Один из вопросов был «Какая планета самая красивая?» Все написали Земля, а я Венера. Ну вот она мне казалась красивее. На что учитель меня высмеяла вопросом «а ты что, там была?» Блин, так вопрос был и не в том, на каких планетах я была. Как вообще можно формулировать вопрос, основываясь на субъективном понятии «что красивее»🤦‍♀️
10 июля 2020 в 00:16
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!