#138491
Спустя 24 года обрела маму. Она все эти годы была со мной, живем мы под одной крышей, но пару дней назад, будучи в нетрезвом состоянии, она мне призналась, что не воспринимала меня, как дочь! Она попросту не любила меня! А все изменилось после её встречи с какой-то женщиной, которая занимается звездами или как там еще это называют. Так вот та женщина ей сказала, что по дате я какая-то особенная... и – о боги! – у мамы проснулась ко мне любовь! Она признала все мои косяки, как наказание для самой себя, утверждая, что я это делала потому, что рядом не было мамочки! Я на нее не злюсь, я её даже поняла... но самое стремное то, что мне этого уже не надо! Мне жаль её...
102
496
Комментарии
Аноним1733103
А мне вас жалко стало, автор... мамаша какая-то ебанутая, звезды, особенная дата, нетрезвое состояние 🙄
11 июля 2020 в 10:21
+204
Аноним2658711
Поэтому всем пролайферам надо знать - любовь к ребенку не прилагается, может появиться, а может и нет. И получаются уже два несчастных человека. Рожать надо, когда женщина хочет детей. Ваша мать детей не хотела.
11 июля 2020 в 10:26
+91
Аноним3160673
Вот мне тоже уже не надо... Материнской любви... Несколько раз за жизнь подставляла меня с деньгами... Я занимал для неё, а она не отдавала. Было даже, что среди ночи приходили здоровые дяди с оружием и требовали долг. (начало двухтысячных)... А сейчас она в больнице и ей нужна моя любовь и деньги. Деньги хер с ними, но где я любовь эту возьму, если она в корне её убила? Есть у неё второй сын, который увещевает меня откликнуться матери... А я не могу. Нет, я понимаю, что не прав... Но как через себя-то прыгнуть? Отец всю жизнь учил не зависеть ни от кого и не прогибаться, никогда не врать. Научил меня всему, что мог и умел по хозяйству... А чему научила мать? Кидать на деньги и врать? О нет... Жизненная политика отца мне ближе. Хоть он и умер давно.
11 июля 2020 в 10:47
+53
Аноним3290095
У вас хоть пьяная что-то там признала. Моя хоть пьяная хоть трезвая меня не воспринимала. По всем этим гадалкам таскалась, чтобы узнать про старшую дочь и младшего сына. Про меня ни слова, будто меня нет. Приедет рассказывает подробно, что про тех сказали. Поначалу я еще спрашивала -- а про меня что? Потом поняла, что ее недоумение искреннее -- она даже не понимает, зачем про меня спрашивать, ей про меня неинтересно вообще. Ничего больше не спрашиваю. И стараюсь нигде не светить наше родство. Мама вроде бы и есть, но она где-то там, далеко
11 июля 2020 в 11:02
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!