#138610
Когда мне было лет пять или меньше, у меня украли куклу. Мою самую любимую, дорогую куклу. В городе их было мало, да и достать их было сложно. Я даже наиграться с ней не успела. Всё это время у меня была дикая психологическая травма. Я по сей день не показываю и никуда не приношу свои любимые или не очень вещи. Мне уже 20 лет, но мне нужна эта долбаная кукла! Недавно на одном сайте видела, что кукол таких всего несколько штук, они дико коллекционные, и их продают по 40-50 тысяч рублей. Твари, верните мою куклу!
92
547
Комментарии
Аноним1486558
Да, давайте, обосрите человека. Не все в состоянии сами справиться с пережитым в детстве стрессом, даже пустяковым. Для ребёнка потеря любимой игрушки, причём не просто потеря, а кража - это не просто разочарование, это осознание того, что мир враждебен, он тебе не рад, что тебя могут в любой миг лишить чего угодно! Это же любое чувство безопасности и защищённости идёт в жопу. Если вы легко пережили своё детство - это не значит что и другие могут.
13 июля 2020 в 15:28
+176
Аноним3476047
Думаю, эти деньги лучше потратить на начало психотерапии с грамотным специалистом.
13 июля 2020 в 15:25
+91
Аноним2528667
Потеряла куклу, а драма на всю жизнь 🤦‍♀️вот проблема-то, чтоб не жилось слишком сладко наверное
13 июля 2020 в 15:21
+33
Аноним3217190
А у меня получилась в садике очень тупая ситуёвина с куклой подруги. Она дала мне её домой поиграть. Но мы, малышня, не знали, что садик закончится уже послезавтра, а не через пару месяцев. Так её кукла и осталась у меня - а мне она, на самом деле, не очень и нужна была. И вот однажды я вижу это девочку идущую с мамой под моим балконом! Я кричала так громко как могла, чтобы меня точно услышали. И она и мама сказали, что пофиг уже на куклу - но я была слишком честным ребёнком, чтобы оставить её себе. Так что я сбросила её подруге с балкона. И эта красивенная кукла приземлилась прямо в середину лужи.. Так горько было подруге и так стыдно было мне.. До сих пор помню, а я УЖЕ старше автора :D
13 июля 2020 в 15:26
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!