#138747
Решили с подругой отдохнуть, расслабиться, выпить в новом баре. Не скрою, перебрала. Днем звонит телефон, незнакомый номер. Оказалось, работники бара решили узнать о моем здравии. Очень сильно переживали, поскольку в какой-то момент вчера я стала рыдать, кричать "я не хочу так жить" и пошла в туалет накладывать на себя руки... Так-то в жизни у меня все хорошо, что это было – загадка.
63
534
Комментарии
Аноним3481251
В 4 часа ночи звонок в дверь, мужик открывает, а на пороге жена пьяная, в одной туфле, колготки порваны, вся растрёпанная. Муж: - и ты думаешь, что я тебя в таком виде домой пущу? - нахуй надо, я за гитарой!
16 июля 2020 в 08:40
+120
Аноним3376474
Анекдот вспомнился : Приходит пизд@тая девушка в бар: -Бармен, 150 коньяка! Через десять минут. -Бармен, 150 коньяка! В общем так набралась, что под стойку упала. Бар закрывается, все посетители выходят. Бармен обнаруживает под стойкой красивую девушку в ауте. Ну, думает тр@хну красавицу, всё равно утром она ничего не вспомнит. Тр@хнул. Посидел подумал, блин, такой шанс. Позвал всех официантов, поваров, даже сторожей. Все её по очереди тр@хнули. Сидят кайфуют, что с такой красавицей удалось переспать. Смотрят, а девушка даже глаз не открывает. Вызвали скорую. Приехала бригада, смотрят пьяная. Надо милицию вызывать. Пока приехала милиция, приехало ещё пару бригад скорой. Девушка же красивая всем её хочется поиметь. Приехали менты. Забирать неохота. Девушка же красивая... Еще парочка патрульных машин приехала...Все кому не лень ее перетр@хали! Вечер следующего дня. Заходит эта девушка в тот же бар. Бармен с перепугу побелел, а она с улыбочкой говорит: привет, налей мне.. Бармен говорит 150 Коньячку? Девушка, От коньяка пизда болит, давай водки.
16 июля 2020 в 08:49
+37
Аноним3217190
Это значит, что ваше подсознание считает, что всё идёт по пизде.. :((
16 июля 2020 в 08:51
+22
Аноним3460509
Учёные говорят, что алкоголь только усугубляет депрессию, но это не точно. А вообще, я себя узнала 😂 Тоже думала, что все нормально, все хорошо, все в порядке... А вот фигушки. Нажралась - и все полезло. Да так, что незнакомых на тот момент людей впечатлило. Вот тоже про жизнь - говно и вот это вот всё, типа, пойду я и уйду. В общем, это крик о помощи.
16 июля 2020 в 09:15
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!