#139047
Я аутист. Иногда в странных ситуациях я испытываю тревогу (плохое самочувствие, стресс, страх). Тогда я начинаю крутить руками, свистеть, раскачиваться из стороны в сторону и разговаривать с собой. Я понимаю, что представляю из себя в такие моменты жалкое зрелище и стараюсь побыстрее убраться из поля зрения окружающих. Но они смеются, таращатся, показывают на меня пальцем. Я не могу контролировать такое поведение, до слез неудобно и неприятно. Пожалуйста, относитесь с понимаем и, если уж таращитесь, делайте это не так заметно. Мы ведь прекрасно все понимаем и ни в чем вам не уступаем, так почему же некоторые относятся к этому, как к цирковому представлению? Очень неловко в таких ситуациях, но ведь я не могу с этим справиться. Пожалуйста, не надо так к этому относиться и шарахаться на улице, будто идет прокаженный.
281
842
Комментарии
Аноним3322286
Ну я допустим от свистящего раскачивающегося и размахивающего руками перейду на другую сторону улицы. Я не знаю, что ему ёбнет в голову. Болен он, пьян или обдолбан мне неизвестно. Его поведение объективно неадекватно и несёт для меня возможную угрозу. Так что автор ты тоже пойми здоровых людей. А ржут дурачки, но на них, как известно, не обижаются.
21 июля 2020 в 19:46
+455
Аноним3122306
Знаете, а есть агрессивные аутисты и дауны. Особенно в период полового созревания. Поэтому я лучше буду обходить стороной. И шарахаться. Но тыкать пальцем и смеяться я считаю просто пиздецом. Это ещё хуже, чем ваше поведение. Смеяться над людьми это прям фу.
21 июля 2020 в 19:44
+146
Аноним2159198
Проблема не в вас, автор. Как я слышала, некоторые наркотики оказывают на человека примерно такой же эффект. А наркоманов бояться весьма логично, кто знает, не увидят ли они в своем приходе на вашем месте беса какого-нибудь, которого убить надо
21 июля 2020 в 19:42
+117
Аноним3160909
Шарахаются не потому что вы аутист , а потому что сейчас столько психов и уродов , которые могут причинить вред. Люди не знают,что с вами, а переживать за свою жизнь нормально. Поставьте себя на место других и поймете.
21 июля 2020 в 19:42
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!