#139395
Меня очень бесит, что мой муж никогда и никуда не берет с собой телефон. Он у него, так сказать, домашний. Когда дома — хрен когда трубку возьмёт. Попросила отдать сыну, так как он в школу у нас идёт, говорит: "Что ты, а я с чем ходить буду". Если он на работе, соответственно, достаю его коллег звонками с просьбой передать ему что-то, пару раз даже материли меня. И не знаю, как донести до него, что телефон в наше время очень удобная и необходимая вещь. Я даже когда рожать поехала, он самый последний узнал.
223
567
Комментарии
Аноним2776659
Очень сомнительные отношения, где в случае экстренной ситуации Вы не сможете дозвониться до мужа
28 июля 2020 в 11:41
+271
Аноним1789812
Праститиизвинити, но... Мож, вы его уже достали звонками? Еще до ребенка? Раз вас уже его коллеги матерят, то и их достали? Скоро и они без трубок ходить будут, лишь бы не дозванивались. 😂 Короче, требую версию мужа и коллег
28 июля 2020 в 11:42
+127
Аноним2703701
Тут даже не в телефоне дело а в том что мужу побоку что в случае действительно экстренной ситуации он будет не доступен. А еще ему побоку ваше неудобство и вкрай идиотское положение когда вы звоните его коллегам с просьбой передать что-то. Хм. Проучить бы его? Перестать например на денек на него реагировать пускай почуствует как это. Или там не знаю рубашки не погладить словом не выполнить работу которую он от вас ожидает. Как то так.
28 июля 2020 в 11:46
+98
Аноним280774
Сложно жить с безответственным человеком. А если в ребёнок в реанимацию попал или жену машина сбила и скорая будет пытаться дозвониться мужу, а в ответ тишина? Не понимаю я такого. И ещё больше не понимаю комментаторов которые пишут «дай мужу хоть немного свободы! Ты достала его звонками». Что за бред? Тут женатых людей вообще нет? Если вы живете вместе и воспитывает ребёнка то должны быть на связи, что б в случае чп жена могла позвонить и попросить забрать ребёнка из сада, или купить что то к ужину, срочно приехать домой потому что на кухне кран сорвало и заморило соседей. Мне б лично нафиг такой муж не сдался, что б ещё унижаться и его друзьям названивать. Замуж надо за надежного человека идти, что б не ехать в роддом в одиночестве и не чувствовать себя навязчивой мухой от которой отмахиваются и игнорируют.
28 июля 2020 в 12:14
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!