#139987
Девушка. Ни разу не получала оргазм за пять лет. Так бесит, когда парни, узнав об этом, говорят: "Это потому что ты ещё не спала со мной". Наступает ночь Х, и все парни думают только о своём наслаждении. А я в очередной раз лежу и рассматриваю потолок, изредка издавая стоны.
270
649
Комментарии
Аноним2500728
Ну так бревном не лежите, принимайте участие,говори что нравится и что нет.
8 августа 2020 в 14:21
+197
Аноним2115441
Дык надо же говорить, направлять там. Ну не нравится, встала посреди секса и пошла за пивом. Че мучить себя, если можно пивасика ебануть и не париться?
8 августа 2020 в 14:22
+172
Аноним2721690
Автор, милая, я тоже столкнулась с такой проблемой. 1) Не спи с парнями пока не будет прям реальной близости. Те, кто сольётся (как это ты мне не даёшь ты что дЕвсТвенНицА ШолИ?!??) думают только о себе и на твои чувства, эмоции им насрать. 2) Как бы не было банально - дрочи. На самом деле, когда ты научишь своё тело получать оргазм, и секс будет приятнее и заканчиваться будет интереснее😉 (но нужно дрочить не пассивно, а активно. То есть получать оргазм не от скрещивания ног, а от собственно дрочки). 3) Секс только когда ТЫ хочешь и ТЫ возбуждена. Предварительные ласки до тех пор пока у тебя не появится желание самой его оттрахать по самое нехочу! 4) Кстати ещё лайфхак - мастурбируй под определённый плейлист, а потом включай его же во время секса😏 5) Как только секс перестаёт приносить тебе удовольствие меняй позу, если не помогло меняй парня. Секс который не доставляет тебе удовольствия - это НЕ секс. Это просто парень подрочил себе тобой. 6) Почитай статьи на тему секса и оргазма. Кстати есть незнаюкакеёправильнееназвать Викси666 и у неё имеется несколько курсов про оральный секс, в частности куникурс про соответственно куни. Можешь парню скинуть ссылочку мол ‘ооойй кидала подруге и случайно тебе отправила)))’. 7) Попробуй что-нибудь необычное: с завязанными глазами, на природе, в душе, с незнакомцем которого не знаешь)) Необходимо раскрыть свою сексуальность, не стесняться своего тела и узнать что приносит тебе удовольствие) В общем счастья тебе, автор, и оргазмов)
8 августа 2020 в 14:39
+115
Аноним1590560
Это все потому что не пробовали секс со мной :))
8 августа 2020 в 14:20
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!