#140105
Моя девушка сейчас отдыхает на море. Хотели ехать вместе, но у меня получалось только на неделю, а она хотела больше. В итоге поехала с подругой на три недели. Общение со мной свела к минимуму и уже две недели живёт ночной жизнью. Спит до обеда, а ночи проводит в кафе, объясняя это тем, что она приехала отдыхать, что там весело, что она только общается и танцует, что мужчины просто веселят её, рассказывая анекдоты. Говорит, чтобы я не переживал, что у неё на лбу написано, что любит только меня, и никто ей не нужен. У нас и вправду очень глубокие чувства, недавно сделал ей предложение. Нам за тридцать, а тут такое. Сижу и думаю: а есть ли у меня ещё девушка? И кто я: ревнивый идиот или ещё один рогоносец?
254
478
Комментарии
Аноним3199060
Ответьте себе на вопрос, вот Вы бы поехали с другом на море, то в 10 часов в койку, потому что девушка есть? Или сразу б ринулись ей изменять? Как Вам ответ?- отсюда и выводы.
10 августа 2020 в 18:22
+192
Аноним3080863
Все так накинулись. Может девушка перед свадьбой решила оторваться, может она детей хочет после, и времени не будет. И да, отрываться не обязательно изменяя. Может она пляшет в клубах до утра а потом спит. Я так иногда хожу в клуб с подружками, поплясать и проораться, и никакие мужики и измены мне нахер не сдались🤷🏼‍♀️
10 августа 2020 в 18:24
+136
Аноним2523786
Рассказывает про мужчин (хихихи, веселят они её, чё за ебаная дичь 🤦🏼‍♀️) и просит не переживать. Два варианта — либо она специально вызывает у вас ревность, либо волшебная на всю голову. Я всё-таки склоняюсь ко второму варианту.
10 августа 2020 в 18:23
+129
Аноним2315759
Люди, почитала комменты. Неужели все считают, что любовь налагает паранжу? Это отношения двух свободных взрослых людей. Они вместе ДОБРОВОЛЬНО. И если она будет весь отпуск тусить, это не значит что в эту программу входит трах с малознакомым человеком. Вы чего? Самые ярые поборники морали обычно имеют очень интересные истории из жизни, про которые не расскажешь цензурным языком. Приймите наконец, что тот кто хочет, пойдёт налево и никто не заподозрит. А тот кто любит, даже напившись до состояния невменяшки , будет верен.
10 августа 2020 в 18:41
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!