#140111
Работала моя мама на рынке. Рядом с ней был бокс со всякими гигиеническими принадлежностями. Однажды в тот ларёк приходили две женщины. Первая жаловалась, что ей продали некачественные прокладки. На вопрос: "Почему?" — ответила: "Они после стирки скукоживаются". Другая пришла по той же причине, но проблема была другая: прокладки к ней приклеивались…
168
540
Комментарии
Аноним3201959
К слову о некачественных прокладках...как то раз, когда денег не было совсем, взяла самые дешёвые...это кошмар был( Ушла на пары, а к обеду все внутренности этой прокладки збились в комок, и я ходила как, извините, обосранная😬, пока не дошла до санузла ближайшего( и не впитывала она ничего, такая жуть
10 августа 2020 в 20:26
+74
Аноним3407077
Когда тампоны только появлялись в продаже и рекламе,наша соседка работала на заводе,где эти самые тампоны производились.Как то похвасталась,что у неё их целый ящик.Соседки поохали.Типа,пользуйся- не хочу.На что она ответила,что ими пользоваться нельзя.Ведь той синей жидкости,что в рекламе,у неё то нет.
10 августа 2020 в 20:38
+56
Аноним3486030
*звуки сверчков*
10 августа 2020 в 20:21
+32
Аноним3417156
Было два случая. Правда тут подростки тупили, с использованием средств личной гигиены. В лагере у девочки одной впервые начались месячные. Не помню, кто ей сказал купить прокладки, девочка там чуть ли не в панике была. Оказалось потом, что она лепила прокладку не той стороной. Вожатая отвела её и на едине показала как и что делать правильно. В другой раз тоже в лагере девочка была. Девочки постарше говорили ей, даже не так, очень тактично намекали менять прокладку вовремя, спрашивали, может показать тебе что как, может помочь чем-то, может ты не знаешь? Вроде в итоге всё она поняла, что к чему и почему. Не знаю, был ли это у нее первый раз, но, как только оденет чистые шорты так все, темно-красные. Как будто тоже не знала, что с ней и что делать. Она ещё потом, правда, умудрилась залезть в море, прокладка соответственно отклеялась и вылезла. Ей объяснили, что не стоит в море лезть в таком случае. Немного сумбур вышел, но ладно.
10 августа 2020 в 20:54
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!