#140200
У меня в детстве была аллергия на кошек. С возрастом прошла. Завели кота. Недавно нам подарили сфинкса, и, только представьте, у бедолаги аллергия на шерсть животных. Бедное чудо генной инженерии.
96
500
Комментарии
Аноним3417950
У меня был парень с аутоаллергией на собственную сперму. Вообще не смешно. Когда она попадала ему на живот, руки, он покрывался красными пятнами - крапивницей. Мгновенно вскакивал и отмывался в ванной. Супрастин после секса ел, бедняга😳
12 августа 2020 в 15:28
+81
Аноним3483785
Зато сфинкс — это охренеть что. Насколько я не люблю котов и кошек, но после общения со сфинксом... господи, это реально как собака в теле кошки, и ее хозяйка мне это подтвердила. И обычно у кошек блядско-проститутский взгляд, а у неё такой спокойный и глубокий. Прям вообще. Очень крутые кошки. И на ощупь они классные, если не потные 🤣 Единственное, что мне не понравилось, так это, как раз, их пот. Ее хозяйка мне сказала, что если кошка ляжет на что-то белое или светлое, то от него останется след.
12 августа 2020 в 15:27
+37
Аноним3417156
В 1966 году в Онтарио (Канада) среди котят нормальной домашней кошки был обнаружен бесшерстный котёнок. Однако первоначальное разведение кошек этой породы потерпело неудачу. Порода была малочисленной, и заводчики не имели опыта по разведению лысых животных. В 1975 году в штате Миннесота от короткошерстной обычной кошки родился лысый кот, а позже такая же кошка. Они попали в питомник в штате Орегон, где и положили начало основным линиям канадских сфинксов. Найденные голые котята на улицах Торонто в конце 70-х годов XX в., вблизи места обнаружения первых сфинксов, были отправлены в Голландию, где стали основателями европейской линии породы. И европейские, и американские линии скрещивали как со сфинксами, так и с девон-рекс. Где они оказались единственной породой, при скрещивании с которой уже в первом поколении рождались лысые котята. Новых лысых кошек, найденных в пометах короткошерстных, очень ценят и стараются максимально использовать для разведения. Порода признана многими фелинологическими организациями США: TICA, ACFA и другими. Причина утраты шерстяного покрова родоначальниками этой породы, впрочем как и всех остальных пород сфинксов, неясна. Скорее всего, это связано с единичными естественными мутациями, которые впоследствии были поддержаны и сохранены в потомстве с помощью селекции. Сейчас потомство бесшёрстных родителей тоже рождается без шерсти, хотя она также может присутствовать в разном количестве на мордочке и хвосте. © гугл
12 августа 2020 в 15:41
+25
Аноним1944087
Мне одна врач рассказывала про женщину, у которой долго искали источник аллергии и нашли... на её собственного мужа🙈
12 августа 2020 в 15:32
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!