#140202
В студенчестве подрабатывала продавщицей в магазине верхней одежды. Однажды пришел молодой мужчина со своей мамой выбирать себе куртку, я их консультировала, мамочка всё на меня пялилась, слушала, а потом взяла и выдала, мол, а давай-ка ты, дорогуша, замуж выходи за моего Игорёшу! Повисла пауза, потом мы посмеялись и как-то всё на шутку перевели, куртку они купили и ушли, а я после смены выхожу и вижу этого товарища с цветами... Я так испугалась, что бросилась бежать, и на работу не вышла.
176
557
Комментарии
Аноним3478453
А мама сыночку и букетик купила, и носочки погладила, и за углом стояла присматривала... эх вы...
12 августа 2020 в 16:02
+219
Аноним3416116
Не в тему, но как же меня трясет с этих дорогуша, девочка моя, барышня 🤢. Прям какое-то неуважение к младшим
12 августа 2020 в 16:02
+152
Аноним2115441
Да ладно. Я один раз на сайте знакомств познакомилась с парнем, а он на свидание пришёл с мамой 😂😂😂 В итоге оказалось, что мама и переписывалась со мной, мальчик только внешность выбирал))
12 августа 2020 в 16:05
+111
Аноним2765432
Вспомнила случай. Болела ветрянкой в 25, послали на анализ крови( стадия ещё заразная) в общую очередь с беременными ( тупость врача отдельная тема тут). Подхожу мол,кто крайний. Парень лет 25-28 мол я. Стоим, я в маске т.к.личико обсыпано и обмазано зелёнкой, чё народ то пугать. Через минут 5 спросил время, дальше стоим. Подходит мадам лет 50+-" сынок,ты тут? Очередь занял? Кто впереди тебя? Кто после? Девушка, вы? Серёжа, нравится девушка? Познакомился?" Подошла их очередь, поперла с сыном кровь из пальца сдавать. На крик лаборантки "по одному"-" мой сынок ТАК боится,я с ним". Ушли. На следующий день забирать результаты,опять эта мадам, только одна. "Тебе сколько лет? Ты так понравилась моему сыночку,я решила что ты НАМ подходишь. Вот НАШИ номера телефонов, а то он стеснительный. У него своя комната,мешать не буду, и есть отдельная комната для внуков" Сказать что я ох...а - мягко сказать. Короче, я не звонила, но мама на медосмотре потом у того же врача была, через пару дней. Какая то тетка спрашивала у врачихи про "девушку в маске", мол сынок влюбился, помирает 😂. Врач ее выперла, мама ржала в кабинете, говорит спасибо что дочь не спалили. Ржали обе потом долго😂😂😂
12 августа 2020 в 16:24
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!