#140874
Девять лет назад отравили мою собаку — кавказскую овчарку по кличке Ральф. Он нянчил котят, дети катались на нём и за конфету он продал бы душу. Столько времени прошло, а я никак не могу его забыть, как будто у меня кусочек души оторвали. Я пыталась забыть, но наверное это невозможно. Почему же так больно? Одна радость — он мне снится! Раньше только видела, а тут прям обняла и зарылась руками в шерсть. Я уверена — собаки даже не представляют, что они значат для людей!
171
733
Комментарии
Аноним3448579
В говняном мире живем, друзья. Я равнодушна к домашним животным, но когда вижу как кто-то бьет/травит животных, их хочется укатать в асфальт. Твой питомец или нет, это мать его живое существо, иди сам долбанись головой о бетон.
25 августа 2020 в 11:23
+117
Аноним2523786
Почему я спокойно читаю пиздец, страшное или предательство, но не могу сдержать слёзы, читая подобные секреты? Сразу ком в горле, и я прям чувствую боль автора. Всё они знают, друзья наши. Не зря они знают, когда мы хотим поиграть и всегда с радостью поддерживают порыв. Не зря же именно они подойдут и положат свой мокрый нос в ладошку, когда нам плохо. И сразу ведь легче немного, правда? А чего стоит зарыться носом в их тёплый загривок и просто молчать. Ничто с этим не сравнится.
25 августа 2020 в 11:28
+85
Аноним1974316
Моя первая собака - щенок ротвейлера,я за ним наблюдала с момента его рождения,на расстоянии 1500 км,ждала когда можно будет забрать. Он был мега крутой.Красавец,спокойный и очень обучаемый.Муж аж пищал от восторга,он давно хотел собаку.Рос он у нас до 8 месяцев.А потом раз и в неделю угас.И то,дня 4 последних только благодаря капельницам.Энтерит,и ведь у нас были все прививки,все как положено.Почему не подействовало,никто ответить не смог.Щен умирал страшно,я до сих пор вспоминать боюсь.Я тогда впервые в жизни видела,как плачет муж.Два года отходили от этого.Потом решились взять ещё раз.На этот раз Стафф,3,5 года,тьфу тьфу тьфу - растёт мой кабачок,здоровый)))
25 августа 2020 в 11:33
+39
Аноним1902479
Как отравили? Догхантеры? Собак любых, даже маленьких нужно выпускать в наморднике. А иначе сколько печальных историй. И я не понимаю, откуда эти Догхантеры берутся, и чем им пёсики мешают?!
25 августа 2020 в 11:22
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!