#140943
Имею приличную должность, ухаживают мужчины с высоким доходом. А я влюбилась в чёртова тележечника из супермаркета. Каждый день хожу туда, покупаю продукты. Наблюдаю, как он безмятежно выполняет свою работу, всегда легко и весело. Когда выхожу оттуда, а он на улице идёт за очередной тележкой, иногда предлагает меня прокатить. И я, зная, что меня в костюме и при макияже могут увидеть клиенты, коллеги с работы, всё равно сажусь к нему в тележку, а он катает меня по парковке возле супермаркета. При этом я даже не знаю его имени, мы просто шутим и смеёмся. А затем я ухожу в свою скучную, мрачную жизнь...
135
646
Комментарии
Аноним2528667
Тег пиздострадания..... Выдумать любовь и уповаться ею 👍а если узнать поближе, может он таким муму окажется, что даже перед самой собой стыдно станет за то что страдала. При всем уважении к профессии, "тележником" не от большого ума парень стал, уж простите.
26 августа 2020 в 17:02
+248
Аноним2115441
Реально? Я вот не представляю такую деловую кралю, которая идёт с работы в стильном костюме, на каблуках, при этом на постоянной основе катается в тележке с незнакомым мужиком. Это из разряда "здоровенный бородатый лесоруб, ношу розовые лосины и плАчу котиками" и " хрупкая девочка 45 лет, выгляжу на 5, слушаю хард металл".
26 августа 2020 в 17:02
+129
Аноним2639183
Я так повлюблалась пару раз в "простых тележечников"... Любооовь была внеземная с моей стороны, а вот с другой - сплошная халява, потребительство и скотское отношение... И теперь я слишком меркантильна для подобных секретов...
26 августа 2020 в 17:03
+56
Аноним2526422
Я в курсе про обесценивание. Если что. Но простите, пиздец у вас проблема конечно. Раз у вас така любовь така любовь, то чего дальше то шаг не сделаете? Катает он вас, вы радостная... А дальше? А, дальше вам скажу. Вам ваш мистер Тележкин нахрен в вашей скучной жизни не сдался. Не по статусу он вам. Просто так и скажите, хочется чего то такого запретного, чтобы почувствовать себя этакой бунтаркой, под прессом системы. Что вы будете с ним делать? Как в ведете в свой круг общения? Так и будет он вас на тележке катать. Успокойтесь, и живите полной обеспеченной жизнью.
26 августа 2020 в 17:07
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!