#141365
Я не знаю сколько мне было лет, когда мне первый раз приснился этот сон: заправка времен СССР. Я в красной копейке на заднем сидении сижу с маленькой девочкой (я знаю, что это моя дочь), я оборачиваюсь и вижу большую машину, которая врезается в нас, а я только успеваю обнять ребенка и одновременно со стороны наблюдают, как сминается заднее сидение и мы вместе с ним… и все, я просыпаюсь в слезах, холодном поту и страшной тоской, которая не отпускает меня по сей день
151
503
Комментарии
Аноним970255
У меня вопрос ко всем, кто реально думает, что это сон про прошлую жизнь. Мне вот часто снится очень яркая и реалистичная дичь, где я то мужик, то женщина, то чудовище, то ведьма или еще какая-то нечисть. Это у меня такое богатое колесо Сансары, в которое меня зажевало, что ли?))
3 сентября 2020 в 17:03
+104
Аноним3192835
Всем интересующимся самокопанием - есть сайт mirsnov.ru , там пишешь свой сон и психологи-консультанты трактуют его. Но не с позиции, что говно к деньгам и жди премии, а именно разбор терзающих тебя мыслей. Потрясающая штука, когда после разбора сна ты видишь ещё более яркие образы. Подсознание на радостях, что его начали слышать, выдаёт просто нереальные сновидения.
3 сентября 2020 в 18:14
+68
Аноним1958391
Куда ночь - туда и сон, Куда СССР - туда и ваши страхи пусть уйдут
3 сентября 2020 в 17:01
+24
Аноним3407846
Могу понять ваши чувства. Мне раз приснилось, что матери моей беда смертельная грозит, а я где-то в другом месте, и нутром это почуяла. Как я ломанулась к ней, бегу со всех ног и чувствую, что в какое-то животное превращаюсь, чтобы бежать быстрее. Прям вид на мир в глазах меняется с человеческого на звериный. Прибегаю и успеваю отогнать что-то страшное и ужасное. Как билось сердце, я как проснулась весь день отойти не могла. До сих пор это отчаяние помню и страх не успеть, и ярость на нечто грозящее ей.
3 сентября 2020 в 17:04
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!