#141452
Держу несколько продуктовых магазинов в родном городе. Недавно узнала от родной бабушки, что я - героиня и помогаю пенсионерам. В моем магазине продавец, оказывается, акцию устроил - бабушкам и дедушкам продукты просто так в пакет подкидывает. По мелочи – сметану, шоколадку, но постоянно. Бабушка решила, что это я ему скомандовала... Ага, шчас. Я постоянно слушаю нытье о воровстве, из жалости вычитаю не все, а молодой лоб решил за мой счет побыть добреньким. Нет чтобы за свой счет продукты бабушкам покупать или прийти забор кому починить, он решил, что мне деньги не нужны. С ближайшей инвентаризации долг у кого-то повиснет в 3 раза больше зарплаты...
163
656
Комментарии
Аноним2115441
О, вангую, после такого автор сразу станет первой тварью на деревне. А то так очень легко быть добреньким за счёт работодателя. Правильно автор сказал, взял бы и купил пару продуктовых корзин для пенсионеров и помогал, раз желание такое есть.
5 сентября 2020 в 10:02
+479
Аноним2505134
Тут я на стороне автора. Хочешь помогать - помогай за свои счет. В крайнем случае мог предложить руководству устроить какую-нибудь акцию добра. Но на месте автора я бы просто отпустила его не заплатив ЗП, не стоит его наказывать так сильно, он не себе в карман складвал, может просто не от большого ума так поступал, пусть идет с миром горе-благотворитель.
5 сентября 2020 в 10:04
+193
Аноним3067788
У бабушек есть пенсия так то. С какого фига подарки должны быть за счёт работодателя ? Тем более ИП, держащего всего пару ларьков...сомневаюсь что там огромная выручка . Хозяйка сама наверно вся в долгах . Уволить надо такого работника по статье «потеря доверия». Чтобы более никогда не допускали к работе с материальными ценностями .
5 сентября 2020 в 10:04
+92
Аноним3488340
Ага, бабулям по мелочи подкидывает, а себе в сумку по-крупному складывает. Вор - он и есть вор. Штраф и увольнение.
5 сентября 2020 в 10:14
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!