#141512
Когда я начала строить планы на светлое будущее и наконец-то начать приумножать все, чего достигла, на теле обнаружила странное пятно, которое никак не проходило. Пять врачей подтвердили меланому. Полгода обследований, анализов, ожидания самого страшного, при условии, что я уже имела страшный диагноз до этого. С трясущимися руками получила отрицательный результат. Но до сих пор не верю и боюсь снова пережить весь этот страх. Снова я замкнулась и опустились руки. Не могу быть счастливой на 100%.
81
475
Комментарии
Аноним3377657
Брали анализы на ВПЧ.Врач сказала с круглыми глазами вы что это же раковые клетки.Я в панике,врач подливал масло в огонь.как потом оказалось это есть у всех,и они в организме как бы в спящем режиме.пришли анализы папилома вирус не ракового типа.Считаю что врач некомпитентен.И люди по разному восприимчивы к такого рода информации,я чуть с ума не сошла от ожидания тогда.
6 сентября 2020 в 12:57
+36
Аноним1902479
Скажите, пожалуйста, а как толком определяют онкоцитологию? А то у меня находили шишку в спине, сделали КТ, вроде бы не подтвердил я диагноз. И всё. Но уже живу 5 лет. Вроде, ничего не беспокоит.
6 сентября 2020 в 12:47
+19
Аноним3349686
Но ведь рак кожи считается одним из самых "лечибельных" или я чего-то не понимаю🤨 Мне раз родинку удалили и на нее пришел дерьмовый результат анализов. Вызвонили меня мол прилетаете срочно-срочно вотпрямщас. Сходу меня за шкирку и резать это место, где родинка была. Мол ещё бы пару недель и все и мрак и ужас. Честно говоря, я от их реакции больше пересралась, чем от факта возможного диагноза. Ниче, живём. Хоть и шрам уродский оставили.
6 сентября 2020 в 13:10
+11
Аноним3454713
Не переживайте, это такой своеобразный психологический "откат". Вы долго были в сильнейшем напряжении от неизвестности. Это очень тяжело. Сейчас будет пародоксальный период депрессии. Но скоро все скомпенсируется и Вы вернётесь в привычную колею. А может даже что-то приобретёте. Я сейчас лечу онкологическое заболевание. Химию и операцию прошла с шутками - прибаутками, на работу в перерывах между химиями скакала, по магазинам бегала. А сейчас - застопорилась лучевая терапия. И всё - реву по ночам от неизвестности и страха. Но чую, что достигнув дна, побуду там немножко, а потом оттолкнусь и всплыву! Дайте себе время освоиться - Вы же не железная!
6 сентября 2020 в 17:43
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!