#141547
Когда работала кондуктором в троллейбусе, в час пик пропало электричество. Заставила пассажиров толкать его до изолятора метров 100 в небольшую горку. Женщины встали в дверях, а я с мужиками в попе тролебаса. До изолятора оставалась пара метров, как дали напряжение. Никому не сказали с водилой, боялись разочаровать народ. Зато все проснулись, были радостными. Полгода еще предлагали повторить.
72
580
Комментарии
Аноним1724730
в смысле заставили толкать 👀 я точно зануда, но толкать бы не согласилась и весело и задорно мне бы от этого не было... я как-то другие увеселения предпочитаю 👀
7 сентября 2020 в 00:22
+214
Аноним2716024
У нашего народа есть такая черта. Фырчать и отнекиваться, да я бы никогда толкать не стал ( а), да что за дичь, да это не мои проблемы... А как доходит до дела, то в любой кризис мы объединяемся. И разногласия забыты, и фукающие с удовольствием действуют, и азарт какой- то появляется! И во все времена так происходит.Перед любой внешней угрозой, будь это нападение врагов или разбушевавшаяся стихия, люди забывают о собственных проблемах и действуют сообща.Даже наводнение на ДВ 13 года показало это.Тысячи людей добровольно шли строить дамбу.Во время шторма, чтоб не её не размыло, по шею в холодной воде держали полотнище, удерживающее землю.Люди устали от разобщённости, от проблем, с которыми остаются один на один, поэтому и толкание трамвая восприняли как что- то объединяющее.
7 сентября 2020 в 00:59
+118
Аноним3135585
Работала одно время в другом конце города от дома. Добиралась маршруткой, которая ехала по очень труднодоступным районам города, где транспорт не часто ходит. Т. е. для большого кол-ва людей она - единственный вариант добраться на обучение /работу. И вот еду как-то в дождливую погоду. Иииии ломается дверь. Она просто висит на одной петле и не закрывается. И тут водитель такой "могу всех высадить и ехать на ремонт, или едем так". И все попросили ехать так😂В итоге, крепкие мужчины встали в проходе. Салон заливало брызгами. Люди на остановках ахуевали, когда за ними приезжал такой транспорт, но все равно садились. А маршрутка ехала практически без двери на аварийке. К слову, утрамбована она была по классике. Это была самая незабываемая поездка в жизни😅
7 сентября 2020 в 00:37
+56
Аноним946841
Кто предлагал повторить? Пассажиры вам полгода жизни не давали? Ходили за вами и упрашивали ещё троллейбус потолкать? Или вы уговарили полгода электростанцию отключить свет, чтобы люди утром вас потолкали?)
7 сентября 2020 в 00:22
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!