#141564
Мой брат встречается с женщиной, которая старше его на пять лет, у неё ребёнок с диагнозом ДЦП. Брат любит её и всячески помогает, а от родственников слышит только: "Зачем тебе такая? Ещё и с больным ребёнком. Ищи молодую", — и всё в таком роде. Ужасно обидно, что никто не хочет его поддержать. А я горжусь им.
109
521
Комментарии
Аноним3443354
Что значит "поддержать"? Взрослые, опытные люди просто понимают, что больной ребёнок и постоянные проблемы могут вызвать опустошение, эмоциональное выгорание. Вы, помимо гордости, готовы будете помогать с племянниками (возможно, болящими), поддерживать брата? Умилительно-одобрительных комментов можем здесь накидать лавину, только вот реабилитация больных очень финансово, физически и эмоционально-затратный процесс.
7 сентября 2020 в 12:47
+133
Аноним3371619
Пять лет это ни о чём. А вот дитё да, я б и со здоровым не взяла. Ну такая вот я. Не хотела бы этим усложнять себе жизнь. А если он любит и хорошо. Его жизнь, его право.
7 сентября 2020 в 12:42
+54
Аноним2786692
Потому что это нормально, когда близкие люди желают тебе лучшего. Хотя, конечно, такие бестактные высказывания будут восприниматься в штыки, особенно если у мужчинки шпарят гормоны и он весь в любви. С наличием просто чужого ребенка приходится мириться. Давайте честно, никто не радуется, когда узнает о наличии детей у второй половинки. Даже здоровый ребенок -- это такое себе удовольствие, которое терпят, если любят человека. Потом уже могут начать любить дитятко, да и то не всегда. В секрете речь о ребенке-инвалиде, наличие которого нихуёво так подпортит жизнь любого человека. Такой ребенок требует массу времени, внимания и бабла. Зависит еще и от тяжести заболевания, там может быть вообще овощ, который под себя ходит -- много удовольствия все эти запахи терпеть? Если что, всех таких детей мне искренне жаль, даже деньги иногда перевожу. Но пусть уж я останусь сторонним наблюдателем. И своим близким я бы такого не хотела.
7 сентября 2020 в 12:54
+46
Аноним3231892
Он маленько сбрендил. Хотя.... не маленько. Это пока сперматоксикоз и гормончики мешают видеть реальность и придают всему розовый тон, он такой герой. А потом поймёте в какую жопу попал. Родственник правы. Здоровый парень который вливает бабло в чужого больного ребёнка, это тупой парень. На него сядут и поедут а он только уши развесит и только
7 сентября 2020 в 12:46
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!