#141605
Поняла, что беспорядок - это состояние души, которое отражается на жизни в целом. И жилье человека выглядит соответствующе, независимо от материального положения. У меня есть друзья – в квартире вечный срач, куча новой техники и электроники убивается очень быстро, и у родителей каждого из них так же. И в жизни полный бардак, деньги неизвестно куда уходят, все время какие-то косяки происходят. И есть такие, у кого дома идеальная чистота; старенькие шторы постираны, потертости на мебели заделаны, и постепенно всё в доме обновляется – потому что даже небольшой заработок расходуется по порядку, и всё идет ровно и гладко. Теперь стараюсь содержать квартиру в идеальной чистоте – может, это поможет создать еще больше порядка в моей жизни…
91
471
Комментарии
Аноним970255
А ничего что люди с расстройствами тревожного спектра пидорасят и упорядочивают все в квартире 24/7? У них, наверное, на душе и в жизни одна гармония))
8 сентября 2020 в 08:28
+163
Аноним3011445
Офигенно так автор всех под одну гребенку... У меня дома бардак, не срач, но и никто не парится из-за двух недельной пыли. Муж и я оба вкалываем, на выходных просто иногда не хочется напрягаться. На работе же я другой человек, организованный, все под контролем и систематизировано, везде порядок. В жизни у нас тоже все хорошо. И работала я с одной девушкой. В жизни беда, отношения с парнем оставляют желать лучшего, и много всего другого. НО в квартире всегда идеальный порядок, она просыпается на час раньше каждый день, чтобы сделать уборку. ЭТО создаёт ей ощущение контроля хоть над чём-то в ее жизни. Все мы разные, по разному устроены и воспитаны. А автор так прямо все за всех решила...
8 сентября 2020 в 08:34
+98
Аноним3425400
Меня настораживают люди, пытающиеся категоризировать некатегоризируемое и подгоняющее все вокруг под тараканов в своей голове. Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!! Мвахах! Не могла, конечно, это не написать! 😂
8 сентября 2020 в 08:43
+46
Аноним1783109
Просто фиксики по бардаку до техники добраться не могут😅
8 сентября 2020 в 08:21
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!