#141647
Помню первый день занятий в универе на первом курсе как сейчас. Большой холл, много народа, у тебя ещё плохое понимание, где нужная аудитория первой пары и вообще, где твоя группа и кто в ней, куда идти и что делать... в общем, типичный первокурсник. Подхожу к первой попавшейся девушке, с которой, как оказалось, я учусь в одной группе, и с которой мы станем лучшими подругами на всё время обучения и будем общаться и в дальнейшем, хоть жизнь и разведёт по разным городам. Наверное, это судьба)
61
450
Комментарии
Аноним2563710
А я с подругой познакомилась в роддоме , когда я была на сохранении ). Обе были с животиками, ходили по отделению . А потом я залегла на неделю под капельницы , по 5-6 часов каждый день , а она каждый день приходила ко мне в палату и все не могла поверить, что нужно так долго капаться, а после пошла на роды. А мне рожать через месяц. Встретились вне больницы через пару месяцев , и с тех пор дружим , дети уже институт заканчивают 😊.
8 сентября 2020 в 22:37
+49
Аноним3336680
Помню в колледже я встретила свою будущую подругу. Был конкурс на поступление. Группа 30 человек, пришли 90. Мы познакомились, заобщались, и мне она так понравилась. Были экзамены, потом мы ждали результаты. Они отсеивали студентов, я прошла сразу, осталось три человека, из них одного лишь примут в группу. Мою будущую подругу оставили в этой тройке. И я сидела в коридоре, ждала её и реально молилась Богу, просила его, чтобы он мне оставил этого человека. И ее выбрали из этой тройки. Потом мы с ней поехали в кафешку, назнакомились там как следует:) погуляли по городу. И с тех пор уже 15 лет мы не разлей вода) Сидели за одной партой всю учебу, фамилии даже у нас в журнале идут одна за другой, и после учебы вместе всегда были, дружим уже 15 лет)
8 сентября 2020 в 22:39
+43
Аноним1321325
Я так раскрыла над девушкой зонтик в ожидании, пока откроют корпус перед первым занятием. Оказалось, что у нас день рожденья в один день, до сих пор дружим, а прошло уже 15 лет
8 сентября 2020 в 22:29
+36
Аноним2320307
Мне это знакомо. Как будто ты сразу «чувствуешь» своего человека. Не ко всем можно подойти вот так сразу. Люблю такие истории😊
8 сентября 2020 в 22:21
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!