#141677
В детском саду была нянечка, которая не любила детей. Не ешь — впихнет, пока не стошнит; спать только на одном боку, чтобы не видеть лица; орала на нас. Выгнали её наши с братом родители после того, как она меня ударила. Но и брат начал очень сильно заикаться. Оказалось, когда наши родители задержались по работе, а брат остался один в группе и все время спрашивал "а где мама", нянечка взбесилась и сказала: "Твоя мама сдохла, можешь не ждать". Прошло 12 лет, брат почти перестал заикаться, рассказал год назад.
167
842
Комментарии
Аноним2569514
Мда уж. Я работаю в дет саде учителем музыки. Прихожу к разным деткам проводить занятия. В одной группе есть ребёнок, у которого проблемы с развитием, плохо адаптируется, с детьми не контактирует, играет сам с собой, когда хочешь взять его за руку-плачет. С ним работают специалисты, но как страшно видеть, что творит с ним их воспитатель. У меня сердце кровью обливается, я за неделю смогла найти контакт с ребёнком, да, он особенный, отличается от других, выполняет задания хуже деток, но он делает, ему интересно. Это требует чуть больше усилий . А воспитатель говорит «не трать на него время, как он меня заебал». Хватает за шкирку, отводит в туалет и закрывает двери, чтобы он «не орал и не мешал другим» толкает его, чтобы он не стоял около нее. В этой группе я стараюсь проводить больше положенного времени, потому что судьба этого малыша мне не безразлична... Воспитатель также является мамой моей подружки и когда я говорю, что так себя вести с этим ребёнком нельзя- слышу упреки в свой адрес, что у меня нет опыта. НО ТОГДА ПОЧЕМУ я за неделю смогла найти с ним контакт, а она за 2 года нет? Все специалисты настороженны ее поведением и насколько знаю, сейчас думают ее переводить из этой группы, чтобы Она не травмировала психику этого ребёнка.
9 сентября 2020 в 15:06
+167
Аноним3491602
Да и сейчас ситуация обстоит не лучше. В пед институты идут в основном те, кто никуда больше по баллам не прошёл. Соответственно, потом эти люди и работают с детьми, калеча их психику.
9 сентября 2020 в 15:02
+50
Аноним3488231
У нас в саду тоже была такая мегера В тихий час она орала,чтобы никто не вставал с кроватей. В итоге, дети писались в кровать. Ее боялись. Наказывала она детей тем, чтобы стояли босыми ножками на кафеле в туалете. Вот и я постояла. И всю жизнь у меня то цистит, то почки. Если жива она, найду ее в Одноклассниках и выскажу ей всё.
9 сентября 2020 в 15:18
+20
Аноним1902479
Когда я была в садике, у нас были вечные пррветривания помещений. Мы приходим с прогулки взмокшие, а там пррветривания. А нас заставляли аопами садиться на ковёр в общей комнате (чтоб мы не бегали и под ногами не путались). Закончилось тем, что я пришла домой. И из меня, собственно, струилось, а я и не замечала. Мама (медик) не поняла сначала, что происходит, ведь для меня это не свойственно. А когда она всё поняла, тут же меня в таз с горячей водой. Подожди до Пн, чтобы ко врачу сходить, и проблемы на всю жизнь обеспечены.
9 сентября 2020 в 15:23
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!