#141722
Мне 37 лет. Недавно поймала инфаркт. Поставили стенд. Сижу на больничном и понимаю, что на старую работу не могу вернуться по здоровью. Новая профессия, которую только освоила и ждала место, теперь недоступна. А больше ничего не умею и не люблю. Да и "друзья", похоже, меня похоронили: все как узнали, пожелали выздоравливать и слились. Вот так и приходит осознание своей ненужности. И в профессии, и в дружбе. Видимо, это повод начать всё сначала. Страшно.
99
443
Комментарии
Аноним2730704
Блин, автор, ситуация страшная но... Представила как группа хирургов с матами запихивает в сердце огромный рекламный стенд) Стент в сердце ставят! Стент. А по делу - поправитесь! Вон, Ельцин после операции еще страной руководил, прорветесь)
10 сентября 2020 в 12:43
+93
Аноним2302982
Не понимаю чем Вы не можете заниматься после инфаркта? У меня их было три, и стентов стоит после последнего целых семь. Я бегаю кросс, занимаюсь в зале с нагрузками, горы, дайвинг... совершенно всё возможно. Инфаркт заработал на работе, очень нервная была, грамотное восстановление и спорт полностью вернули к нормальной жизни. Руки не опускайте и всё получится.
10 сентября 2020 в 13:09
+77
Аноним3443354
Инфаркт Олег Табаков пережил экстремально рано, в 29 лет и при этом в дальнейшем прожил интересную и долгую жизнь. Автор, здоровья и успехов Вам! Да, сложно. Но, начинаете Вы не с нуля, а с жизненным опытом, с пониманием, что не стоит размениваться на второстепенности. Это шанс, используйте его!
10 сентября 2020 в 12:48
+32
Аноним3490214
За последний месяц в полной мере осознала насколько же человек одинок. Стала работать врачом в поликлинике, сначала все нравилось, но потом поняла, что это всепоглощающее чувство одиночества теперь со мной повсеместно. Знакомишься с кем-то новым, но стоит тебе выпасть из его круга интересов- все, до свидания. С молодым человеком все к свадьбе шло, но все больше понимаем, что дороги у нас разные. Но и осознание того, что если и его не станет, я останусь совсем одна угнетает до невозможности. И самое главное почему? Мне все всегда говорят, что со мной легко, я веселая и открытая... Но все равно одна. Помнится были в моей юности популярны статусы эти для вк и аськи. Тогда казались такими глупыми.... А сейчас так часто вспоминаю: "никто не знает, как плачет ночами та, кто идет по жизни смеясь". Такой глупый набор слов, и такой жизненный. Люди всегда удивляются, если узнают, что я умею плакать. Всегда веселая, жизнерадостная... А плачу я часто, очень часто((
10 сентября 2020 в 13:03
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!