#141770
В студенческие годы все верили в силу визуализации. Подруга выиграла лотерею якобы потому, что поставила на заставку компа фотку денег. Друг хотел машину - повесил картинку бентли над столом. А я поставила на экран телефона картинку с большими сиськами. Одно радует - у друга с бентли тоже не срослось.
66
474
Комментарии
Аноним1783109
Подруга уже тогда понимала, что загадывать нужно деньги, тогда и бентли и сиськи, и даже сиськи у загадавшего бентли.
11 сентября 2020 в 10:43
+75
Аноним3214342
❗️❗️❗️Это реально работает! Расскажу про свою. Тоже сделала доску визуализации. На ней было все: шикарный дом, красивая машина, фигура мечты, фотки стран, в которые хочу поехать, туфли, которые так хотелось, даже мелкое украшение поместилось, куча денег, картинка счастливой семьи... весь листочек пестрил картинками- вырезками желаний из газет. Но в виду того, что мечты и желания я не озвучиваю окружению, все это было сложено в шкафчик, ведь в гости постоянно кто-то приходил. И вот где-то через пол года я перебирала в нем и увидела эту доску визуализации! И о чудо, я была в шоке! Сбылось!!! Именно то незначительное украшение, которое я вклеила на последнее пустое место в этом фонтане желаний. Прикол в том, что оно не драгоценное, его мне дали в подарок по акции в каком-то магазине. Остальное не сбылось 😂 но вдруг, эта штука работает и через 20 лет ?)
11 сентября 2020 в 10:51
+64
Аноним3417950
Ааааа, всё пиздец!! До меня дошло. Сбывается ваша хрень про визуализацию!🤓 У меня давно висит на стене картина с двумя наглыми енотами-распиздяями. Я мимо неё 200 раз в день пробегаю и смотрю. И у меня родилось два сына, которые громят квартиру, наводят срач, херачат друг друга, всё пожирают и вечно воду на пол льют🤪😂😂😂
11 сентября 2020 в 11:09
+61
Аноним3251178
Ну не знаю, сила визуализации или нет, но я однажды, находясь в состоянии безденежья довольно долго, поставил кошелёк на зарядку. Просто вставил зарядку от телефона в кошелёк. На следующий день я нашёл в Метро 5000 рублей. Больше кошелёк не заряжал, т.к. далее финансовое положение выровнялось, и, тьфу-тьфу-тьфу, держится до сих пор. Даже всеобщая самоизоляция не ударила по зарплате.
11 сентября 2020 в 10:51
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!