#141785
Как-то раз шла по улице, навстречу мне шёл очень симпатичный мужчина. Ничего не смогла больше придумать, как упасть в обморок прям перед ним, чтобы он проявил знак внимания... Но что-то пошло не так... Ему позвонили, и он повернул направо в тот самый момент моего паления. Меня так и не увидел. Встала, отряхнулась и, как ни в чем не бывало, продолжила свой путь)
73
482
Комментарии
Аноним3472229
Бросайте смотреть турецкие сериалы😂😂😂
11 сентября 2020 в 15:42
+116
Аноним2115441
А че, нормальный лайфхак же😂😂😂 Если помог подняться, отряхнул, значит молодец. Зачёт. Можно и телефончик попросить. А если перешагнул и дальше пошёл, то позор ему, мцдиле такому. Тут можно встать и поджопников навалять. Чтоб знал, сука, что девушкам помогать надо.
11 сентября 2020 в 15:42
+64
Аноним2526422
😂😂 Когда только познакомилась со своим мужчиной, вышла у нас с ним какая то глупая ссора. Ну как обычно. К друг другу еще не притерлись. То ли я юмор его не поняла, короче смертельно обиделась. Приехали домой ко мне. Понимаю, что надо как то мириться, что устроила истерику то на пустом месте. И тут меня осенило 🤦‍♀️. Я красиво хватаюсь за сердце почему то и как лебедушка падаю в обморок. Тоже значит красиво падаю. Думаю сейчас услышит и прибежит. Испугается, и мы помиримся. Ну значит упала, лежу. А он не идет. А глаза открывать нельзя. Вдруг увидит. Лежу долго. Замерзла уже. Слышу подходит. Ну думаю щас будет переживать. А он меня в нос поцеловал и говорит. Вставай падшая женщина. Я там пиццу заказал. Пошли жрать и мириться😂😂😂 Боже мне так было стыдно.
11 сентября 2020 в 17:03
+30
Аноним2409864
Мне всегла казалось что симуляции и специально устроенные дтп - самые хреновые способы знакомства. В первом случае это он в ваших глазах герой, а вы в его - просто слабенькая девушка с проблемами со здоровьем, это вызывает скорее жалость, а не сексуальное влечение. А во втором девушка кажется вообще дурой.
11 сентября 2020 в 15:45
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!