#141905
Заметила интересную закономерность. Если очень чего-то захотеть, вселенная всегда дает шанс это получить. Но если ты отказываешься от мечты ради того, что не принесет удовольствия, шансов дают все меньше и меньше. Например, очень хочется поехать в новую страну. Человек получил возможность – заработал денег. И тут его посещает мысль, что эти деньги "правильнее" потратить на ремонт. Как итог ни денег, ни поездки, ни ремонта. И второй раз получить возможность исполнить мечту будет труднее. Мне 26 лет, переосмысливаю свою жизнь.
121
561
Комментарии
Аноним3361711
При желании можно любую, абсолютно любую теорию придумать. И обязательно найдутся люди, подходящие под эту теорию. Но вот чтоб прям жизнь переосмысливать... 🤔
13 сентября 2020 в 21:02
+123
Аноним3056901
Из цикла: "Цитаты под голой ж*пой в Инстаграме". 👌
13 сентября 2020 в 21:04
+72
Аноним2716024
Моя подруга, старше меня на 17 лет, как-то рассказала о своей жизни.После того, как узнала об систематических изменах мужа, мечтала, чтобы второй муж был молодым, красивым и не изменял.Так и вышло.Статный , красивый, не изменял, т.к. по- пьянке у него не стоял.Пил и бил её зверски.Кое-как избавилась от твари, посадив.Началась голодовка 90- х. На руках две девочки от второго мужа,з.плату не платят.Мечтала, чтоб непьющий и детей растить помогал.Сбылось.Не пил, покупал вещи-продукты, в воспитании помогал.Прожили 11 лет. Только он жил у мамы, а к ней прибегал раз в неделю. Помер.Сердце.При мне, как- то помечтала, хочу, чтоб мужик заботился обо мне, дом подремонтировал и в постели что- то мог. Нашёлся, сам.Дом отремонтировал-картинка! Сам вырезал раму на зеркало из дерева, всё руками умеет делать.С неё пылинки сдувает.Но,задолба её в постели! Ей, после климакса, столько и не надо.Я её спрашиваю, слушай, а ты можешь у Вселенной свои заказы делать в более развёрнутом виде, чтоб потом не мучиться с " подарочком"? Посмеялись! Я всегда удивлялась её какой-то необыкновенной душевной теплоте и незлобивости, столько всего пережить и не озлобиться!
13 сентября 2020 в 22:20
+53
Аноним3240732
Если чего-то очень захотеть главное не упустить шанс когда вселенная захочет эту мечту исполнить. Ситуация такая: я и девочка учились в языковой школе от которой переодически дают гранты на обучение заграницей. Я получила она нет. Прошло наверно около полугода или больше. Встречаю ее в тц, абсолютно случайно, сама подошла, сама поздоровалась. Поболтали и я вдруг предложила ей обменяться контактами. Сама не знаю с чего, мы и на учебе не особо общались. Она отказалась. Ну как хочешь. А в тот же вечер среди моих знакомых искали непоступивших на более крутой грант и в более престижный университет и даже без конкурса , так как сильный недобор из-за пандемии и я обязательно бы рассказала ей про эту хорошую возможность, но у меня нет ее контакта. Она очень хотела этот грант, и это правда классная возможность уехать заграницу на три года. Вселенная привела ей шанс, и она сама сделала свой выбор. Меня эта ситуация заставила задуматься а сколько и впрямь классных возможностей мы упускаем в своей жизни? О которых даже не знаем? Только из-за того что поворачиваем направо а не налево? Где говорим да где-то нет.
13 сентября 2020 в 21:46
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!