#142092
У меня большая собака. Но она очень добрая, никогда первая не лезла в собачьи разборки и уж тем более не в состоянии кинуться на человека. Максимум — понюхает и лизнёт. Гуляю с ней без намордника и часто без поводка. В окрестностях нас знают и не возмущаются прогулкам «не по правилам». Обычно мы гуляем на собачьей площадке, но до неё нужно идти. Незнакомые орут на всю улицу, если видят мою собаку без экипировки. Их можно понять. Но меня это злит до усрачки! Орать издалека все смелые!
336
527
Комментарии
Аноним3446967
А нас бесят такие, как ты. "Она не кусается!" - ага, и пол-ляжки
17 сентября 2020 в 13:21
+497
Аноним3490474
"Гуляю по району с АК-47. Бесят психи, которые кричат, что я для них опасен...дурашки, он же не заряжен." - примерно так выглядит секрет для людей, которых в свое время покусала собака. Есть нормы содержания домашних животных и если Вы живёте в социуме, то будьте добры их придерживаться.
17 сентября 2020 в 13:25
+417
Аноним3322286
Нет, надо орать огромной псяке вблизи. Желательно прямо в ухо. Это первое. Я собак обожаю и не боюсь ни разу. Мне лично пофиг. Но свою любвеобильную псину гуляю вблизи людей только на поводке. Это я знаю, что она не способна причинить вред человеку, кроме как зализать его до смерти. А для некоторых это свирепый волчище со страшными зубами (пасть у нас почти всегда открыта). И есть те, кому банально страшно. Это второе. Такие собачники как ты поднапрягают. Не желаю твоему псу нарваться на неадеквата с арматурой. А вот шугануть тебя - да. Это третье.
17 сентября 2020 в 13:29
+318
Аноним3281420
У меня вчера приключилась история - шли с детьми из детсада: младенец висит в эргорюкзаке, трёхлетка идет рядом, рука в руке. Идем медленно, погодой наслаждаемся, никого не трогаем. Свернули в переулок и со двора частного дома на нас вылетает пес - лает и рычит, порода крокодильская какая-то, или питбуль или ещё что-то. У меня внутренняя истерика, была б я одна, это ладно, но двое детей! Тут из окна высовывается хозяйка и медленно так зовет собаку, даже выйти, сука, не удосужилась. Короче по стеночке, спокойно вышли мы из переулка и пошли в обход. Меня и сегодня трясет. Сразу отвечу на аргументы по типу: 1) «собака наверное добрая и просто так не кусает» - кусают, кусают собаки просто так, миллионы случаев, когда собак перелиновало и они кусали 2) «вы наверное провоцировали собаку» - спящий в слинге младенец и мирно идущий ребенок рядом вряд ли могут кого-то спровоцировать 3) «вот невоспитанные дети - это зло, а собаки - солнышки» (этот аргумент любят оголтелые собачники) - ребенок вас не загрызет, а собака очень даже. Так вот, которые выгуливают без поводка и без намордника - идите сразу в жопу, сделайте себе прививку для ответственности
17 сентября 2020 в 13:28
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!