#142368
У меня есть подруга. И недавно я убедилась, что она ебанутая. Дело в том, что эта подруга и ее муж долго не могли иметь детей, но через десять лет брака случилось чудо, и она забеременела, причем сама. Радость супруга не описать словами. И вот остается ей около месяца до родов, как мне звонит ее муж и, рыдая, говорит о том, что жена в больнице. Приехав к ней, я охуела. Оказывается, эта дура решила попробовать, что будет, если "упасть на живот". Итог: ребенок погиб внутри, муж ушел от нее.
241
957
Комментарии
Аноним3014850
Она невменяемая, отвечаю. У беременных наоборот просыпается защитный рефлекс в отношении плода. Не зря они всё время держат руки на животе, как бы защищая. Пиздец ситуация если это правда.
22 сентября 2020 в 15:42
+428
Аноним2304851
Из-за гормонального сбоя и вообще стресса на весь организм у неё всё "вскрылось". То есть с изрядной припиздью она уже была, не хватало катализатора. И не зря её организм столько пытался её спасти, не давая зачать ребёнка.
22 сентября 2020 в 15:47
+211
Аноним3483577
Беременная подруга вышла из автобуса и споткнулась, успела руку вперёд вытянуть, и колено. Животом не ударилась. Был поздний вечер. Звонит, рыдает заикаясь. Её муж работал в ночь. Я реально бежала к ней бегом. Она была в такой истерике боясь, что что-то случится с её ребёнком. Содрала коленку - обработали. Осталась у неё ночевать. Утром пошли на приём в женскую консультацию. Даже на УЗИ записались. Все в порядке! А тут у женщины явно шиза какая-то.
22 сентября 2020 в 16:06
+189
Аноним2787483
Меня убивает, как быстро некоторые предают дружбу. Вас не кольнула мысль, от чего подруга так поступила и вы довольствуетесь этим жалким объяснением? Мои друзья больные на всю голову психи, но если моя подруга «упадёт на живот на последних месяцах»- подниму на ноги всех, но докопаюсь до истины. Причин миллион- измена, псих или физическое насилие, патологии плода , давление со стороны мужа.. да все, что угодно. За своих надо топить до последнего.
22 сентября 2020 в 16:59
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!