#142526
Однажды шла домой через парк. Тёплый весенний день, куча народу вокруг. Подходит дедулька, с виду интеллигентный, начинает разговор, мол, какая хорошая погода сегодня. Ну, думаю, человек старый, наверное, одинокий, поговорить не с кем, вот и подходит к прохожим — старики часто так делают. Насторожилась, когда начал настойчиво выспрашивать: "А Вы работаете? А на каком курсе учитесь? А Вам сколько лет?" Потом опять нейтральная тема. И тут внезапно: "Ксения, а не хотите ли Вы заняться сексом?" Я охренела. Без слов развернулась и быстрым шагом удалилась. Это было так неожиданно и мерзко, словно холодными помоями облили. Впоследствии поняла, почему задавал так много вопросов: хотел выяснить, совершеннолетняя я или нет. С тех пор с незнакомыми стариками больше не разговариваю.
175
686
Комментарии
Аноним3347538
История хороши иллюстрирует тезис о том, что если человек мразь постарел, это не значит что он стал мудрей и вообще старость надо уважать. Просто теперь этот человек старая мразь.
25 сентября 2020 в 15:03
+221
Аноним3168915
Ко мне недавно подкатил мужик и, видимо, я ему показалась слишком молоденькой и стал он мне задавать вопросы наподобие "как учеба", "а в каком ты классе". А когда я ему ответила что-то вроде : "мужик, ты чо, я учитель", расстроился, сказал что думал что я совсем малышка и хотел познакомиться. Чо бля?!
25 сентября 2020 в 15:09
+152
Аноним3322286
Относительно по теме. Самые мерзкие - озабоченые мужички лет 55-65. Для девах юных - древний дед, там вообще без вариантов (ну, только если на херрари или яхте), а 30+ - таргетинговая категория. Сальные шуточки и подкаты дряхлеющего тела это прям 🤢🤢🤢
25 сентября 2020 в 15:09
+73
Аноним3104283
Когда мне было 14, я подрабатывала разносом листовок по подъездам. Захожу в один, там как раз открывает я лифт и выходит парень, рядом из открытой квартиры выходит дедок, начинает что-то говорить парню про свет в лифте и что давно его пора сделать, парень молча выходит из подъезда. Дедок начинает сначала бубнить, что молодежь вся дурная, им все похер. Я стою раскидываю листовки, он закончил бубнить и переключился на меня, сначала начал какие-то комплименты отвешивать, потом стал говорить, что у него большая кровать, хвастался что хорошая пенсия и может всем обеспечить, что он в постели ещё огого. Когда уже заканчивала, он приблизился ко мне начал что-то бормотать о том что я не пожалею, потом приобнял и начал тянуться целовать, я вырвалась и бегом просто помчалась из подъезда, под его крики: «ах так, сука, не хочешь, ещё раз тебя тут увижу, убью!» Подрабатывать перестала сразу, даже дальше не пошла, настолько была в шоке и боялась ещё на какого-нибудь неадеквата нарваться.
25 сентября 2020 в 15:28
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!