#142587
Я никогда не знала своего отца. Родители развелись, когда мне не было и шести месяцев. Всё детство я слушала от матери лекции о том, что мой отец — отбитая мразь, сволочь и садист. Когда мне исполнилось восемь лет, она вышла замуж во второй раз. Тогда-то вся моя жизнь и превратилась в ад.
Отчим считал, что воспитывает меня, таская за волосы в наказание за сладкое перед ужином, разбивая мне об голову посуду, избивая ногами в живот за поздние возвращения домой, называя меня по имени лишь в присутствии посторонних (наедине я с самого детства была исключительно "ебанутым созданием"). После появления этого человека в нашем доме я стала тихим, забитым ребёнком, который боится сказать лишнее слово. Это очень веселило маму и отчима, которые ежедневно придумывали кучу шуток о том, какая я убогая и бесполезная дура, которая наверняка вырастет проституткой, заставляя стыдиться собственных увлечений.
Я выросла, стала преподавателем, вышла замуж и совсем недавно познакомилась со своим биологическим отцом. Он оказался самым милым человеком из всех, кого я встречала в своей жизни, говорил со мной часами и долго извинялся, подарил моему ребёнку кучу игрушек, поддержал мужа с открытием бизнеса. Когда мама узнала об этом, она закатила мне грандиозную истерику по поводу того, что я не имею ни малейшего желания поддерживать какие-либо связи с её новой семьёй, зато общаюсь с "этим уёбком". Меня это не задело, мне к подобному не привыкать, но в голове не укладывается одно: неужели она и правда не понимает, что больной уёбок среди её мужей был только один, и это отнюдь не мой отец?..

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
125
763
Комментарии
Аноним2528667
Конечно про ебанутость мамаши тут ещё напишут, спору нет. НО где был этот милый батя раньше? Если такой хороший, почему не интересовался дочкой? 🤔 Чуть странно
26 сентября 2020 в 18:02
+356
Аноним3452718
Бля ребят, вы серьезно? Человек поделился своей проблемой. О том, что ее в детстве нещадно пиздили и унижали. Так вы пишите, вместо слов поддержки то, что где был отец??? Да, он частично виноват в таком детстве у автора, потому что ушел из ее жизни. Но он поддержал ее. Так почему же все накинулись на него? Да, он виноват, но бляя, почему же никто не обсирает маму автора и ее ебыря? Именно они в большей части виноваты в ее испорченном детстве
26 сентября 2020 в 18:17
+106
Аноним2023655
Вот как так у мужиков получается??? Ничего не делал столько лет и остался «самым лучшим папой»!
26 сентября 2020 в 18:10
+71
Аноним2590152
А где был этот милейший человек всю вашу жизнь? Почему не обьявлялся? Более того, ничто не опровергает слова матери о том, что он был чудовищем. Вероятно, выбор в пользу отбитого отчима мог быть следствием травмы, нанесённой ей первым мужем. Не оправдываю женщину, но рекомендую снять розовые очки в отношении отца.
26 сентября 2020 в 18:10
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!