#142645
В детстве с подругой любили играть в «Смак». Изображали съёмку и готовили с комментариями. Вот так радость была родителям! Приходят с работы, продуктов нет, а на столе куча несъедобной и абсолютно несовместимой по вкусу хуйни.
86
496
Комментарии
Аноним3455995
Мы в середине-конце 90х жили в крошечной хрущевке с малюсеньким телевизором "Sharp" в комнате. (Откуда немецкий телек вообще загадка, но не суть) А так как стола в комнате не было, а кушать хотелось под просмотр чего-нибудь, мы просто ставили имеющиеся табуретки в ряд у дивана, садились и ели там. И вот, когда родители задерживались на работах допоздна, я тоже "играл в кухню": варил яйца, делал бутеры, накрывал на табуретки, меню рисовал и ждал посетителей ресторана "Женино" хддд Родители всегда очень радовались, никогда не ругали, если что-то не так пошло и продукты подпортил (хотя жили не шибко хорошо). Всегда смотрели меню, выбирали, кушали и хвалили. Господи, какие у меня мировые родители и как же я их люблю!
27 сентября 2020 в 21:40
+60
Аноним2115441
В детстве с подругой манник решили приготовить, нам лет по 8 было)) Ну замесить то мы все замесили, даже испекли. Достаём, а там такое горелое косоебище, пиздец просто 😂😂 Вспомнили, что яйца не добавили. Решили, что если сверху разбить, то они впитаются в манник и произойдёт чудо. Спойлер, не впитались, чуда не произошло. Крч, чтоб родители подруги не ругались, решили смыть все это в унитаз. Не получилось( Пиздюлей таки получили, но не сильных 😂😂
27 сентября 2020 в 20:07
+48
Аноним1471993
Некоторые и во взрослом возрасте таким образом в Смак играют 😂😂😂 это я про кучу несъедобной еды)
27 сентября 2020 в 20:01
+24
Аноним3145835
Касаемо готовки. Многие годами учатся и ничего не выходит, переведенные продукты. А другие в танце на глазок насыпали, смешали и еда богов готова 😂 Так же и с детьми, кто не хочет- беременеет, а некоторые годами стараются) К слову, ненавижу готовить, но я из тех кто на глаз все смешала и вкусно 🤷🏻‍♀️ оно само как-то
27 сентября 2020 в 20:09
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!