#142707
Моя знакомая встречалась с парнем около года. Ей тогда было лет 16, а парню – 20. Секса у них не было, но мы же, молодые девушки, любим парней помучить – возбудим и не дадим. Так и моя знакомая делала. И как-то своего парня спросила, как он держится и её не трогает. Он ей рассказал, что как-то от неё ехал в такси, и голосовала очень пьяная девушка, – ну совсем еле стояла на ногах. А у мужиков считается так: пьяная, значит хочет, напрашивается. Таксист говорит парню, мол, ай-да её... Парень согласился. Посадили её в машину. Сначала этот парень её оприходовал, потом и таксист. Парень спросил: "Ну что, куда её теперь везти?" Таксист ответил, мол, оставь мне, сейчас я её чуркам за полтинник продам. Что с этой девушкой – никто не знает. Да и много лет уже прошло. Но почему знакомая своего парня милиции не сдала – я не пойму. И зачем вышла за него замуж – я вообще не знаю.
184
868
Комментарии
Аноним3466899
В этом секрете мерзко прям всё. Абсолютно.
28 сентября 2020 в 22:41
+442
Аноним3425400
У мужиков так считается??? Может, у мудаков, вы хотели сказать? 🤢
28 сентября 2020 в 22:43
+395
Аноним3191107
Как это страшно. Просто пиздец страшно. Вот так чья-то мама легла ночью спать с мыслью о том, как бы доча после дискотеки нормально выспалась, а ее ребенка, который перебрал с алкоголем, какие-то уебки насилуют, да ещё и продают следующим насильникам как вещь. Когда-нибудь у этого "парня" вполне возможно будет дочь. Интересно, когда его повзрослевшая дочь пойдет в клуб с подружками, вспомнит ли он о той девочке, с которой так поступил?
28 сентября 2020 в 22:55
+350
Аноним2315287
Я мужик, но такого дерьма в жизни бы не совершил. Всегда стараюсь пьяных одиноких дур отвезти домой, если они голосуют. Но часто они настолько вдупель, что имени не помнят, какой там адрес. Приходится везти участковым, а там отрезвитель или обезьянник, пока сама не оклемается. Но лучше так, чем к чуркам за полтинник. P. S. Насчет дур. Я как абсолютно не пьющий, любого человека, ужирающегося до ссаных трусов, считаю идиотом. Все хорошо в меру, а пьянство приводит к страшным и не поправимым вещам. Если так хочется налакаться, лакайте дома, пока не блеванете на ковер. Зато дома и в безопасности
29 сентября 2020 в 01:57
+185
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!