#142907
В детском саду я три года дружила с мальчиком Юрой. К шести годам умела читать и писать, и меня из старшей группы отправили в школу, он пошёл в подготовительную. Зимой, идя из школы, встретила его и других ребят. Они отобрали портфель, изваляли его в грязи, меня обкидали снегом в отместку, что я уже в школе. Этот Юра меня не трогал, но стоял и смотрел на эту групповую травлю. Я выросла и поняла, что такое бывает не только в детстве. И Юра не один такой предатель на этой земле.
59
402
Комментарии
Аноним3125492
А что он должен был сделать? Один против группы малолетних дебилов? Некоторые девочки такие "умные" и дохуя мнят о себе, видите ли прынцессу не спасли, ценой своих почек и отбитой головы. А вы потом даже спасибо не скажете и сами заяву накатаете на спасителя , вместе со своим мужем обрыганом, который вас же за волосы в подворотне таскал. Знаем таких. И историй таких дохера и больше с печальным концом, когда баба сама провоцирует, потом просит помощи, а потом сливается, я не я.
2 октября 2020 в 19:25
+96
Аноним2752958
В школе у меня зубы торчали сильно. Ребята меня травили, но лютой жести не было. Но в классе так восьмом решили мальчики поиздеваться, что-то кидали в меня, что-то кричали. Вопли, крики, класс разделился над теми кто издевался в ту минуту и кучке девочек что стояли в стороне, кто-то даже достал телефон и начал снимать. У меня случилась истерика, заводилу я отлупила, скорее потому что со мной никто не дрался, девочка же и убежала на лестницу рыдать. Я не помню что мне говорили и как обзывались, не помню толком всех участников и даже имени того мальчика с которого все началось в тот день, но то что моя единственная подруга стояла и снимала все это на камеру ,вместо того чтобы хоть что-то сделать, да хоть училку позвать, и тот факт что сопли мне вытирала девочка с которой я не ладила, я запомнила навсегда.
2 октября 2020 в 19:46
+72
Аноним3483949
От блин. У меня был один жёсткий случай в подростковом возрасте. Я встречалась с парнем. Он был довольно хрупкий и неспортивный. Зато высокий блондин с тонкими нежными пальцами и чувственными губами. Ну да ладно, речь не об этом. Мы с ним поздно вечером шли из кинотеатра и вдалеке шла толпа местных гопников. Я их немного знала. И знала, что просто так не пропустят. Думайте,что хотите. Но я зло и сквозь зубы тихо приказала своему мальчишке свернуть в кусты и пересидеть. Потому что одна я договорюсь. А вместе - ему достанется. Так и вышло. Они прошли мимо меня, с нелестными матными комментариями. Я просто опустила вниз голову и теребила шарф. Мой парень вышел позже. Я не знаю, как и что чувствовал он. Но мне нисколечко не стыдно за него. Только рада за его благоразумие и понимание ситуации. Трусом его не считаю. В тот момент это было решением ситуации.
2 октября 2020 в 20:17
+58
Аноним3356950
У дочери в садиковской группе был мальчик - маленький, худенький, но...трогать его было нельзя - ни словом ни действием...Это - не смотря на возраст, приличных родителей и группу не плохую - сразу начинало пахнуть чемто страшным - он так смотрел, а если не понимали взгляда - дальше была буря...Ну это было пару раз всего...Просто никто и никогда не стал его задирать. И тех, с кем он дружит. И никакая толпа не имела роли...Есть сила личности. Но! Есть но - что можно наткнуться совсем на неадекватов, либо случайность роковую...Но мне кажется - роковые случайности случаются и с просто свидетелями...А за себя и своих друзей нужно быть ,,бурей,,...
2 октября 2020 в 20:35
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!