#142917
Помню, лет десять назад возвращалась домой, район так себе, окраина, но людно. Смотрю — около остановки у заборчика лежит бомжеватый мужчина. Решила вызвать скорую, вдруг плохо ему. Звоню, рассказываю, говорю адрес, а мне: "Ааа, скорая уже выезжала к нему. Он мёртвый. Звоните в полицию", — и повесили трубку. Так и осталась стоять в ступоре. Вокруг ходили люди, а рядом лежал никому не нужный труп.
71
483
Комментарии
Аноним3134738
А что прохожим надо было сделать? Взять домой и за стол посадить? Или как пугало использовать? Или подпереть дверь? Или использовать как удобрение для рассады? Или на органы распродать? Как именно?!
2 октября 2020 в 22:42
+92
Аноним3339466
Пошли с подругой как-то фоткать. На поле. Увидели неплохой ракурс. Она мне- иди туда в начало тропинки, и как бы естественно иди ко мне на камеру! Ну, ок. Иду. А там мужик лежит на солнышке. Я сначала испугалась. Потом пригляделась- на нем лиловые пятна, грудь не поднимается, и... Из носа вылезает муха. Говорю подруге- Слушай, тут мужик... Она испугалась, а я настояла, чтобы скорую или милицию вызвать. Звоним первым, объяснением, что за поле и где, чуть ли не координаты даём... А в ответ- ой, да там уже три скорых было. Блин, и что? Мужик сгнить должен? 🤯 Короче, в шоке я была не от трупа на поле и сорванной фотосессии, а от наших служб.
2 октября 2020 в 23:16
+33
Аноним3135585
А можно хотя бы палкой потыкать, прежде чем в скорую звонить? Может он тупо пьяный? Ну серьёзно. Хотите сделать добро - делайте до конца. Сколько скорых летает на такие вызовы, чтоб их алкаши нахуй посылали.
2 октября 2020 в 22:52
+23
Аноним3242706
Я может что-то путаю, но я всегда думала, что когда скорая выезжает на вызов и оказывается, что там труп, то врачи вызывают полицию сами и передают тело из рук в руки. 🤔 Хотелось бы услышать показания знающих людей.
2 октября 2020 в 23:35
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!