#142918
Встречалась с парнем пять лет. Всегда говорил мне, что он такой замечательный, что лучше, чем он, не найду, что не изменяет и совершенно другой, не то что мои предыдущие мужики, которые, по его словам, держали меня "за кусок мяса". Решила проверить прочность наших отношений и сказала, что беременна. Не просто сказала, а разработала целый план действий: несколько недель назад порвался презерватив, что сыграло мне на руку для правдоподобности, далее сделала тест на овуляцию (выглядит он точно так же, как тест на беременность, и показывает две полоски). В общем, не подкопаешься. Скидываю ему фото теста и пишу: "СЮРПРИЗ!" На что он, когда приехал, отреагировал так, что у меня челюсть от услышанного отвалилась, и внутри всё опустошилось. Сначала начал говорить, что это, скорее всего, не от него, и нужно сделать тест-ДНК (забавно услышать такое при условии, что за пять лет ни разу ему не изменила), а потом, что это сперматозоид с изъянами попал в мою яйцеклетку, и нужно срочно делать аборт, а то родится дебил. Так как на все его аргументы я ответила, что всё равно оставлю ребёнка, он мне сказал: "Да я с тобой всю жизнь жить не собираюсь! Кому ты нужна будешь с чужим ребёнком?! Не порти жизнь себе и мне!" На следующий день собрала вещи и уехала домой. Теперь понимаю, кто держал меня за кусок мяса.
250
935
Комментарии
Аноним3086536
Сперматозоид с изъяном в его маму попал, поэтому он в теме 🤔
2 октября 2020 в 23:02
+498
Аноним3476047
Ну, розыгрыш беременностью тоже не слишком адекватен. Суть Вашего парня можно было понять и без этого всего.
2 октября 2020 в 23:02
+186
Аноним3339466
Если мужчина хает предыдущих мужиков- это звоночек. Как и если своих предыдущих баб. Тестом может и перегнули палку, но, с другой стороны, молодой человек показал себя во всей красе.
2 октября 2020 в 23:12
+164
Аноним3399251
Три года прожили вместе, просил детей. Решились и я забеременела! Как он радовался, имена придумывал, фантазировал и выбирал кроватки уже в день, как узнал. А через 2 недели сказал мне валить из его жизни. Так, что автор не расстраивайтесь, есть адекватные мужчины)
2 октября 2020 в 23:05
+89
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!