#142970
Грустно оттого, что к людям с красивой внешностью изначально лучше отношение, они могут его либо подтвердить, либо опровергнуть. А чтобы некрасивого человека начали ценить просто за хорошие человеческие качества, нужно время, которого так часто не хватает.
185
412
Комментарии
Аноним3051611
Всю жизнь страдаю от этой дискриминации ебаной. Финишем стало, когда лучший друг сказал, что женщины стали дохуя выебистыми. В какой-то момент я спросила: а что женщинам в теле и возрасте 40+ остаётся только надеяться за трах за гаражами. И он такой: ну вообще-то я считаю, что большего они и не достойны. Так задело меня! Потом мы снова подняли этот вопрос. Он такой: ну 21 век на дворе, можно уж похудеть и вывести прыщи, это же позор. На что я ответила, что в 21 веке и парень во взрослом возрасте может заработать на квартиру и машину (у него ничего этого нет) По-ходу больше не дружим.
3 октября 2020 в 22:45
+177
Аноним3493225
Потому что красота это труд, сорре. Мизерный процент людей - красивые, как говорится, "от природы", остальное большинство красивых людей - это тонны работы над собой. Спортзал, уход, стиль одежды, пластическая хирургия и косметология. Очень легко сложить лапки, сказать "ну я некрасивый, вот меня и не любят", чем сделать себя прекрасным человеком как внутренне, так и внешне. Естественно, людям понравится человек, который пашет как раз ради того, чтоб понравиться. Пы. Сы. Привет, я 7 ебаных лет боролась со своим косым ебалом, жирным (127 кило) телом и кожей, которая была как после выстрела из дробовика.
3 октября 2020 в 22:45
+65
Аноним3443354
С одной стороны, вроде бы очевидное наблюдение, с другой - срабатывает частично. Конечно, миленьким детям в саду и школе улыбаются чаще, факт. А вот во взрослом возрасте масса проблем может возникнуть из-за красоты. Самая распространённая: красивых чаще считают поверхностными и им приходится доказывать, что у них тоже мозги есть.
3 октября 2020 в 22:44
+48
Аноним3218237
Все пытаются утешить автора, рассказывая, как тяжело красивым и что это вообще не важно Нет, важно Особенно в юности Да, автор совершенно прав, красивым легче Да, есть нюансы, когда красивые девушки сталкиваются с домогательствами на работе... но плюсов всё равно больше Но всё равно важнее красоты... даже не то что внутренний мир (он ведь и у красавчиков бывает ничего себе, и тогда они снова в плюсе), а... обаяние, что ли )) харизма Вот у меня папа, мягко говоря, не красавец, и роста маленького, и фигурой не Аполлон У него в молодости всегда было полно девушек, друзья даже в шутку грозились, что больше звать его не станут, что вечно самая звезда именно с ним уходит )) И женился на маме, а она у нас ух красавица какая )) Не знаю, какого вы пола, автор Но обаяние и уверенность в себе – имхо, ключевое для обоих полов Даже при устройстве на работу А уж в личных отношениях точно гораздо важнее, что у тебя внутри... в сердце и в мозгах, так сказать ))
3 октября 2020 в 22:59
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!