#143000
Отключили горячую воду на неделю. Но дали через три дня. Все радуются, моются, стираются. А недавно около лифта прочитала объявление: "Уважаемые соседи, просьба проверить подключение водонагревателя. Вы за свой счет греете воду всему стояку".
79
427
Комментарии
Аноним3270055
Такое технически невозможно. Во первых сразу бы заметили. Если газовая колонка то она работала бы не выключаясь и это бы сразу было видно что через нее непрерывно идет напор. А если электротитан то на стояк его бы просто не хватило так как титан 100 литров греет летом не меньше 2х часов при этом тоже будет постоянно в режиме нагрева. При этом у него должен быть сломан обратный клапан или отсутствовать вовсе (то что это опасно и такому сантехнику по мордасам отдельная тема разговора)
4 октября 2020 в 15:31
+127
Аноним3270055
Для тех кто хочет таких соседей прикольная история))) одни умники по собственной тупости поставили титан без обратного клапана. И вот однажды отключили свет и воду на районе (там где это происходило это обычное явление) но титан никто и не подумал обесточить. Вода из него естественно ушла в систему. Но все равно что то остается на дне пустого титана. Потом дали свет а воду нет. Остатки воды тут же начали кипеть и создавать пар. Хозяйка была дома. Паром титан разорвало как бомбу))) вынесло окна вместе с решетками метров на 10, вынесло железную дверь и впечатало в дверь соседям на противоположной стороне площадки. Сравняло в квартире все стены. Саму хозяйку накрыло стеной между кухней и ванной. Как не убило хз. Взрыв был слышен на весь район. Последствия я видела своими глазами. В общем следите за состоянием вашей сантехники)))
4 октября 2020 в 16:21
+38
Аноним3485912
Что-то пошли секреты где фигурирует стояк 🤔
4 октября 2020 в 15:21
+7
Аноним2514581
Я не шарю в матчасти, тут почти все комментаторы говорят, что такого быть не может. Ладно, не может, так не может. Но если бы это было действительно так, то мне очень импонирует тот, кто написал эту записку)) честный человек, мог бы и промолчать, а он молодец, подумал о соседях! Классно же!
4 октября 2020 в 16:59
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!