#143046
Тяжело встаю по утрам на работу, поэтому у меня куча будильников, они звонят с 6:30 до 7:30 каждые десять минут. Как-то слышу, что соседка орёт: "Зачем, блин, столько будильников?!" Тут я ушла в отпуск и с неистовым наслаждением всё отключила. В понедельник утром просыпаюсь от криков: "Проспала! Боже, я проспала! Почему не звонили будильники за стенкой? Я на них надеялась!" Этой женщине не угодишь…
183
846
Комментарии
Аноним3152179
Как же бесит эта Тупая слышимость. Я не знаю зачем сейчас так стали строить дома. Я хочу жить в своём жилье и не слышать этих тупых соседей , у них телевизор работает около стены на обычную громкость а мне слышно, как будто это у меня в комнате, или там ребёнок ночью повизгивает, разговоры обычные, секс, да господи, сосед снизу простите пукнул и это тоже слышно. Как это заколебало, я НЕ ХОЧУ в своём доме слышать посторонних людей. Я отдала за жильё несколько миллионов не для того, чтоб ощущать себя как в коммуналке. Да, есть вариант сделать шумоизоляцию, но опять это стоит деньги. Почему изначально нельзя делать НОРМАЛЬНОЕ жильё а не такие стены?!! Простите, Я обычно менее агрессивная, просто не выспалась, понедельник все дела 😅
5 октября 2020 в 13:25
+218
Аноним3290468
Какие-то неправдоподобные причитания, прости, автор. Как в пьесах реплики в сторону. Конечно, каждый проспавший и опаздывающий человек именно так и выражается - длинно и ненатурально. «Почему не звонили, я на них надеялась...» А с будильниками вы, конечно, козлица.
5 октября 2020 в 13:27
+99
Аноним3322286
Ага, а когда она роняет горячую сковороду себе на ногу, то "Господи, какая я растяпа! Как больно! Почему я такая неловкая? Ещё кухню мыть!"
5 октября 2020 в 13:24
+72
Аноним3449479
Ненавижу миллион чужих будильников, ненавижу. Могла бы спать ещё три часа, а у кого-то за стенкой трезвонит. А я, в отличие от этих ребят с крепкими нервами либо тугоухостью, по первому писку будильника подрываюсь. Сейчас живу в комнате, окруженной другими комнатами нашей же квартиры и этой фигни не слышно. А так блин и ругаться тупо же, человек имеет право на все свои будильники ебаные, и безысходность такая, зачем соседям этот трезвон, если они его все равно игнорируют.
5 октября 2020 в 13:28
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!