#143111
У меня было три выкидыша, две замершие беременности, и один ребёнок родился мёртвым. Мне 27 лет. Я очень хочу детей. Обследования не показали какую-либо проблему. Муж уже посматривает в сторону других, а я медленно схожу с ума. Мне начал всюду казаться детский смех вперемешку с плачем. Один раз я так заобнимала сестру, что чуть не задушила её. Уже давно никто не ходит к нам в гости с детьми. Недавно купила коллекцию кукол за круглую сумму и играла с ними. Записалась к психиатру.
308
619
Комментарии
Аноним2683579
Муж ПОСМАТРИВАЕТ В СТОРОНУ ДРУГИХ? Он у вас тупенький, да? Когда его жене плохо, когда она пережила столько плохого, он думает о том, как бы на другую бабу заскочить? Автор, надеюсь, что вам это от горя кажется, потому что иначе я могу смело называть вашего мужика мудаком.
6 октября 2020 в 17:02
+425
Аноним3135736
Шесть беременностей в 27 лет - не слишком ли малы перерывы между ними? Вы точно успеваете восстановиться? Возьмите перерыв, с моральной стороной специалист должен помочь. Присмотритесь к мужу и к своим отношениям: может, он плохой, а может, и Вы в своей зацикленности неправы. Никто, кроме Вас этого не знает. И также дайте организму хорошо отдохнуть и расслабиться. Стресс и нагрузки в виде неудачных беременностей значительно понижают шансы на успех. Спокойствия Вам и здоровья! Надеюсь, что все получится.
6 октября 2020 в 17:08
+247
Аноним3483490
Есть у меня знакомый. Развёлся с женой после пяти лет брака, ибо дети не получались. Так она уже через год забеременела от следующего мужа, а он до сих пор со своей мадам пытается. И при этом во всем винит своих женщин. Проблему у себя даже предположить не хочет, дурак.
6 октября 2020 в 17:06
+143
Аноним3075778
После трёх выкидышей, двух замёрзших и одного мертворожденного у меня бы тоже поехала кукуха и брак по швам затрещал это же прям издевательство над психикой и организмом, помимо психиатра вам ещё надо взять серьёзный тайм-аут и никого не подпускать к своей матке, себя полюбить, никакой гипотетический ребёнок не оправдывает таких истязаний, вы у себя одна живая и негипотетическая.
6 октября 2020 в 17:28
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!